Перейти к публикации

нуууу.. подстава


Рекомендованные сообщения

danik0707

*profile*

withoutdreams

Неверный бан за "использование читов" + не по форме

вердикт: *imgur*

28.06.2022 forum (duels_7)

модер не удосужился даже прочитать мои сообщения сидя онлайн в вк спустя день, поэтому заливаю жб.

рек от моего лица: *pov*+*desktop*:  думаю всё очевидно, что здесь обычный рассинхрон ударов из-за довольно большой разницы в пинге (у меня 119 стабильно, у индивида 50), и его скилл (он постоянно целится мне  в ноги, где расстояния до моего хитбокса больше, в тот момент, когда я постоянно бью его в голову; зачем-то шифтит, тем самым сбрасывает спринт, и его легче завести в комбо; у него стоит фов ~80+динамик фов [при спринте фов увеличивается, под спидами тем более, тем самым создаётся большее расстояние от его лица]; про его аим я промолчу)

Изменено пользователем withoutdreams
добавил рек с рабочим столом (desktop)
Ссылка на комментарий
58 минут назад, withoutdreams сказал:

danik0707

*profile*

withoutdreams

Неверный бан за "использование читов"

вердикт: *imgur*

28.06.2022 forum (duels_7)

модер не удосужился даже прочитать мои сообщения сидя онлайн в вк спустя день, поэтому заливаю жб.

рек от моего лица: *pov* :  думаю всё очевидно, что здесь обычный рассинхрон ударов из-за довольно большой разницы в пинге (у меня 119 стабильно, у индивида 50), и его скилл (он постоянно целится мне  в ноги, где расстояния до моего хитбокса больше, в тот момент, когда я постоянно бью его в голову; зачем-то шифтит, тем самым сбрасывает спринт, и его легче завести в комбо; у него стоит фов ~80+динамик фов [при спринте фов увеличивается, под спидами тем более, тем самым создаётся большее расстояние от его лица]; про его аим я промолчу)

ау клоун все верно сиди в бане и терпи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

ау клоун все верно сиди в бане и терпи

микрочел, в мою тему ничего не пиши. иди дальше провоцируй рандомов на дуель и расписывай на них свои "моменты" длиною в жизнь https://youtu.be/0gT-kYapwXg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, withoutdreams сказал:

микрочел, в мою тему ничего не пиши. иди дальше провоцируй рандомов на дуель и расписывай на них свои "моменты" длиною в жизнь https://youtu.be/0gT-kYapwXg

микрочел это ты ща

7CfcWtW.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...