Перейти к публикации

Попытка на модератора :3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Дата регистрации10 месяцев назад (05.06.2016 в 18:05)

Ник в игре - Zonagaga

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,надеюсь появиться) 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -10 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 4-6 утра. 16:00-01:00.

Почему вы хотите занять эту должность? -Как я не играю,в игре встречаю много нарушителей,правил "MiniGames"

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,обязуюсь быть достойным модератором. 

Напишите немного о себе -Так поехали :3 Меня зовут Дмитрий Можно (Дима). Люблю рок,аниме,футбол. Учусь  в Колледже на профессию "Инженер-Программист" Живу в России,город Челябинск.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/dmitrykyn

Ссылка на комментарий

Мм, Челябинец, В ЧГПУ есть отличный репетитор, он может помочь тебе с пунктуацией, а также, ставь после запятых пробел, пожалуйста.

Нейтрален. Есть сомнения в возрасте(Из-за ошибок). Не против был бы удостовериться, например, паспорт скинь.

Ссылка на комментарий

Мм, Челябинец, В ЧГПУ есть отличный репетитор, он может помочь тебе с пунктуацией, а также, ставь после запятых пробел, пожалуйста.

Нейтрален. Есть сомнения в возрасте(Из-за ошибок). Не против был бы удостовериться, например, паспорт скинь.

Прости,я привык уже без " , " писать) 

Ссылка на комментарий

Какие люди решили подать заявку на модерацию!

И так, сколько раз я видел эту фразу "Так поехали.", мне это говорит о том, что заявочку ты откуда-то взял(но это не точно.)

 

 

 

Напишите немного о себе -Так поехали :3 Меня зовут Дмитрий Можно (Дима). Люблю рок,аниме,футбол. Учусь  в Колледже на профессию "Инженер-Программист" Живу в России,город Челябинск.

 

Как мы видим, с пунктуацией у тебя так же не все гладко, ну ладно.

Так уж и быть, нейтрален.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Так поехали) Это мои заявки)

 

Какие люди решили подать заявку на модерацию!

И так, сколько раз я видел эту фразу "Так поехали.", мне это говорит о том, что заявочку ты откуда-то взял(но это не точно.)

 

Как мы видим, с пунктуацией у тебя так же не все гладко, ну ладно.

Так уж и быть, нейтрален.

 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

- Имеются ошибки.

- Сухо. 

- Очень оригинальная заявка, "много нарушителей", и как ты умудряешься писать с ошибками? Люди, которые учатся или учились на программиста, пишут без ошибок, т.к. в университете за этим очень сильно следят. 

P.S. Мой друг учиться на программиста, поэтому я знаю о чём говорю. 

Ссылка на комментарий

Господи,как же это зашкварно. Голые жопы, и крутые накачанные лапища, смысл такое публиковать? :\\\

http://image.prntscr.com/image/a37ad5015ffd4e6e93cb23f99467eb15.png

Вейп, "воспитательные работы" это все тупорылый зашквар, и меня безумно бесят такие страницы. Станица ВК просто завалена дерьмищем(по другому это не назвать). Пацанские цитатки по типу: "кашдаму челавеку нужын папа, папа а не слово", "ЗА БРАТА УМРУ, ЗА ДЕВУШКУ УБЬЮ" какие-то пацанские фотки, сигны с сиськами, приоры, мега тесты, которые уже сто лет не актуальны, фейспалм.

 

oLjxgNtuyk8.jpg

d5d8d8FhBhM.jpg

 


После картинок выше, я на сто процентов уверен, что тебе нет 16.

 

 

Идем дальше. Твоя заявка.

 

Она не очень, скажем так, нет, ни не очень, а просто отвратительно, мало о себе, мало в 9 пункте, обман с опытом(он у тебя то какой-то говно проект, то нет опыта), с запятыми проблемы(как у меня прям).

 

 

Думаю, этого достаточно. Категорически против.

Ссылка на комментарий

Господи,как же это зашкварно. Голые жопы, и крутые накачанные лапища, смысл такое публиковать? :\\\

http://image.prntscr.com/image/a37ad5015ffd4e6e93cb23f99467eb15.png

 

Вейп, "воспитательные работы" это все тупорылый зашквар, и меня безумно бесят такие страницы. Станица ВК просто завалена дерьмищем(по другому это не назвать). Пацанские цитатки по типу: "кашдаму челавеку нужын папа, папа а не слово", "ЗА БРАТА УМРУ, ЗА ДЕВУШКУ УБЬЮ" какие-то пацанские фотки, сигны с сиськами, приоры, мега тесты, которые уже сто лет не актуальны, фейспалм.

 

oLjxgNtuyk8.jpg

d5d8d8FhBhM.jpg

 

 

После картинок выше, я на сто процентов уверен, что тебе нет 16.

 

 

Идем дальше. Твоя заявка.

 

Она не очень, скажем так, нет, ни не очень, а просто отвратительно, мало о себе, мало в 9 пункте, обман с опытом(он у тебя то какой-то говно проект, то нет опыта), с запятыми проблемы(как у меня прям).

 

 

Думаю, этого достаточно. Категорически против.

Только хотел написать, согласен с тобой.

Ссылка на комментарий

Мм, Челябинец, В ЧГПУ есть отличный репетитор, он может помочь тебе с пунктуацией, а также, ставь после запятых пробел, пожалуйста.

Нейтрален. Есть сомнения в возрасте(Из-за ошибок). Не против был бы удостовериться, например, паспорт скинь.

И так, поехали. 

Данному человеку, действительно 16 лет. Я его очень хорошо знаю. 

Насчёт паспорта, " Паспорт скинь "... У меня вопрос, а кто ты такой, чтобы тебе скидывать паспорт ? - Правильно, ты обычный человек. Если и надо будет скинуть паспорт, то точно не тебе, а администрации.

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

Господи,как же это зашкварно. Голые жопы, и крутые накачанные лапища, смысл такое публиковать? :\\\

http://image.prntscr.com/image/a37ad5015ffd4e6e93cb23f99467eb15.png

 

Вейп, "воспитательные работы" это все тупорылый зашквар, и меня безумно бесят такие страницы. Станица ВК просто завалена дерьмищем(по другому это не назвать). Пацанские цитатки по типу: "кашдаму челавеку нужын папа, папа а не слово", "ЗА БРАТА УМРУ, ЗА ДЕВУШКУ УБЬЮ" какие-то пацанские фотки, сигны с сиськами, приоры, мега тесты, которые уже сто лет не актуальны, фейспалм.

 

oLjxgNtuyk8.jpg

d5d8d8FhBhM.jpg

 

 

После картинок выше, я на сто процентов уверен, что тебе нет 16.

 

 

Идем дальше. Твоя заявка.

 

Она не очень, скажем так, нет, ни не очень, а просто отвратительно, мало о себе, мало в 9 пункте, обман с опытом(он у тебя то какой-то говно проект, то нет опыта), с запятыми проблемы(как у меня прям).

 

 

Думаю, этого достаточно. Категорически против.

Решил слить Зону, и ты тут облажался. Ему действительно 16 лет.  

Насчёт вк, и всякой параши на его страницы. Это уже его дело, что постить или же заливать. Тестам на его стр год, если они были бы сделаны недавно, я бы понял ещё, но прошёл целый год.

5-тые точки девушек, это уже другая история, попрошу тебя не вмешиваться.  

Насчёт запятых, он уже очень давно пишет без них, да его косяк, но всё же, если он захочет, то будет всё пучком. ( Но в данный момент, его ждёт отказ ) 

И так, подведём итоги:

1) Тебе не удалось его слить, т.к ты написал пустые слова, если я буду постить всякую дичь, то мне 12-13 лет ? Тупо. Послушай, это его страница, что хочет, то и делает. 

2) Не позорь себя, я разочарован в  тебе, очень сильно. 

3) У тебя на стр накрутка сообщений, это же вышло из моды.... Фуууу, тебе 10 лет. ОМГ, как ты мог. ( Тебе приятно ? - Нет. )

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...