Перейти к публикации

I hope I'll never forget you


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 124 дн. 10 ч.

Ник в игре - SoBywKa_

Настоящее имя - Алина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт отсутствует, но я была бы рада его получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до восьми часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 13:00 до 03:00 (с перерывами, в зависимости от загруженности дня).

В каком городе проживаете? - Ивано-Франковск (Украина).

Почему вы хотите занять эту должность? - Изо дня в день я лицезрею немалое количество читеров, багоюзеров и прочих нарушителей. Хотелось бы внести свой вклад в развитие сервера и проводить время в игре с пользой, помогая другим игрокам. И, само собой, уделять время закрытию жалоб на форуме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как сказала ранее, меня зовут Алина. Я окончила десятый класс. В дальнейшем планирую поступать на профессию "Графический дизайн". Увлекаюсь рисованием, просмотром аниме, сериалов, а также чтением манги. Почти всё своё свободное время провожу, находясь на VimeWorld, общаясь с друзьями. Знакомые меня описывают как приветливого, общительного и ответственного человека. Могу найти общий язык почти со всеми. При конфликте пытаюсь найти компромиссное решение. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540149603

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий

удачи; правда... ошибок многовато, особенно пунктуационных.

8 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Я закончила десятый класс. После окончания школы,

так окончила или закончила?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...