Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я кстати с последнего бана за подставу никогда никого не подставляла вот незадача.... а ты наверное хорош, сам же подставы делал, а потом удалял их..)) вопросы?)) да ты такое ничтожное что пытаешься задефаться в интернете где всем нам тебя плевать ливай нафиг с такого проекта пока не поздно() совет чисто даю тебе))) и да, друзья у меня самое лучшее что было в моей жизни я их хотя бы люблю, а вот на счет тебя......) я неуверенна) ладно кому я это пишу, иди поспи

Ссылка на комментарий

Да ну, что за пустословство? Будут пруфы, что я делал подставы? Конечно нет, ибо подстав я в отличии от тебя не делал, и пруфоф у тебя нет) Говоришь что-то про меня, не знаю меня?) У меня ноготь друзей стоит дороже, чем ты и фул твоя компашка)

Ссылка на комментарий

не ной аа)) позорище, пруфы всегда есть, но кидать их смысла нет, т.к ты слишком упертый и будешь доказывать обратное, а мне это нужно?)) думаю нет, точнее, знаю)) давай еще на личности перейдем, я же столько всего могу сказать)) я же не ты, мне то похер на этот проект, а ты будешь дефаться, чтоб не залили жалобу, а то хочешь подать на модерку))) ну подавай с таким общением, подавай, только вот не примут....)) кубозависимый человек без личной жизни

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Qwekz сказал:

Как же она думает, что если удалила заявку, то отмаза, что ей не нужна должность подействует. лан чо

 

она много раз писала, что ей не нужна должность, ОЧНИСЬ 

Ссылка на комментарий
Только что, EMMER5489 сказал:

она много раз писала, что ей не нужна должность, ОЧНИСЬ 

оп, пришел

 

Не нужна должность, но при этом на нее подает)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Qwekz сказал:

Как же ты сливаешься, уффф

Ладно, иди дальше делай все для проекта, чтобы тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО приняли на модера 😭

2 минуты назад, sundomee сказал:

как же я люблю этого человека OMGG

его? 🤨

Ссылка на комментарий
Только что, EMMER5489 сказал:

Ладно, иди дальше делай все для проекта, чтобы тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО приняли на модера 😭

3 минуты назад, sundomee сказал:

Окей, тогда ты тож продолжай дефать ее и ее отмазку, что ей не нужна должность)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...