Перейти к публикации

Не увольняйте антимага за радик


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, pronunciationn сказал:

Я с ней не общаюсь))

Верю

Тут я тоже верю

29.06.2022 в 11:18, Helspens сказал:

Ты это специально делаешь, чтобы были те, кто может тебя поддержать или "покрывать".

 

Ссылка на комментарий

Хаахха, налетели боже)))

Клоунаду начали. Как же вас волнует сколько она сидит, вас прям разрывает от этого. ААА МАЛО ОНЛАЙНА. Всё, перманентный бан на вайме и вход на должности закрыт. Верно? Такие все правильные, аж противно читать. Всем было всё равно, но видите ли чем-то Алестезу Милана насолила и он написал это сообщение. И тут слетелись все. Самое забавное смотреть за тем, как пишут "ну да, тут всё, нет ну это всё, с таким онлайном, уф". Ощущение что сейчас в ванну побегут с салфетками после этого сообщения. И затем вернутся сюда писать сообщения про онлайн (всё также с салфетками). 

Я не оправдываю онлайн. Но так смешно наблюдать как вас разрывает от этого. Маленькие фетишисты) 

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alexgt_neskolnik сказал:

Всем было всё равно, но видите ли чем-то Алестезу Милана насолила и он написал это сообщение. И тут слетелись все.

+++ всем все равно было
https://forum.vimeworld.com/topic/1080718-не-увольняйте-антимага-за-радик/?do=findComment&comment=5820838
https://forum.vimeworld.com/topic/1080718-не-увольняйте-антимага-за-радик/?do=findComment&comment=5820880

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, notKeluke сказал:

Бро, ажиотаж когда начался?

Ну раз она такая плохая и мало онлайнт, то вот -> 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, alexgt_neskolnik сказал:

Бро, ажиотаж когда начался?

Когда подали заявку, а что?

 

22 минуты назад, alexgt_neskolnik сказал:

Ну раз она такая плохая и мало онлайнт, то вот -> 

Ты, вроде, был на хелперке, но не знаешь очевидного 

Скрытый текст

K0iwOCP.png

Оксси сама должна следить за неактивом Персонала
Никто из игроков не хочет, чтобы повторилось то же самое, что творилось и на Хелперке, поэтому все так за него говорят

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

Когда подали заявку, а что?

 

Ты, вроде, был на хелперке, но не знаешь очевидного 

  Показать содержимое

K0iwOCP.png

Оксси сама должна (хоть и не делает этого на модовых по каким-то причинам) следить за неактивом Персонала
Никто из игроков не хочет, чтобы повторилось то же самое, что творилось и на Хелперке, поэтому все так за него говорят

Родной, я всё понимаю. Прекрасно. Но толк повторять одно и тоже раз за разом, надеясь на изменение результата? Это же безумие)

Пока с этой всей темой не начнет заниматься администрация, я считаю что бестолку это всё писать. Моё мнение.

А вообще как у тебя дела? Меня этот негатив не радует, давайте будем позитивными и радоваться даже самому незначительному в жизни✌🏻

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Helspens сказал:

серверу своему ты толком вренеми не уделил

Меня реально убивает то, что вы вдвоём с Алестезом пытаетесь устроить целый «слив по фактам» из того, о чем я сама лично написала в 10 пункте. Но дело ваше конечно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dnlluk сказал:

Меня реально убивает то, что вы вдвоём с Алестезом пытаетесь устроить целый «слив по фактам» из того, о чем я сама лично написала в 10 пункте. Но дело ваше конечно.

Ну так-то я написал единственное сообщение, которое скорее очень задело тебя и ты попыталась задеть меня (!?). Непонятно, что я там пытаюсь, если только одно мое сообщение содержит полезную информацию о твоём пребывании на должности хелпера. Ну, дело твоё конечно, считай, как тебе угодно ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...