Перейти к публикации

всем привет это важно


Рекомендованные сообщения

21 час назад, FloKSi_ сказал:

@Lucy оставьте ваше мнение по этому поводу 

Я люблю медовушечки, но не те, что по 40 градусов, а помягче

 

22 часа назад, DqnaldDuck сказал:

вот я к примеру однажды попробовал очень вкусное шампанское правда название я его не помню к сожалению я помню лишь то что оно было клубничное =( может тут есть эксперты которые скажут мне название столь чудного алкогольного напитка

Брала раньше такое в спаре, теперь его не вижу там. Рублей 200 стоило.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Lucy сказал:

Я люблю медовушечки, но не те, что по 40 градусов, а помягче

 

Брала раньше такое в спаре, теперь его не вижу там. Рублей 200 стоило.

по бокальчику и ко мне?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

оооо джек-пот

С вами Данила которого все знают почти наверное да. (Сугубо моё мнение, вы в праве это всё осуждать и бить меня палками). Так вот

°Из вина я вам советую ничего не пить, ибо голову роняет дико + отходняки по утрам бешеные, после чего пить больше не хочется (а так нельзя не пить)( Кагор 32 16%, белое полусладкое) 

°Шампусик - ну смотря какое брать, лично я пил сладкие, ибо люблю когда во рту вкусно да (шутки про *** бы сюда ну лан). Он вообще на любителя, но голову так же разносит как от вина, только шампусик ещё кошмарит Ваш желудок, после чего вас 25/8 тошнит. (Санте Стефано и какое-то русское) 

°Водочка ван лав Пять озёр советую

°Коньяк сам по себе крепкий но у некоторых есть приятное послевкусие (амаретто  и кочари со вкусом абрикоса) 

° Пивандрий класс но от него сикать бегаешь очень часто (Бад, чешское (лучше всего разливное), если хотите крепко спать и не засиживаться, то 387, козел тёмное, доктор дизель ежевика и грейпфрут, гараж блин ван лав, все 3 вкуса шик блеск. 

°Ликерчик Мариба Рио сливки с ароматом ванили... такой кайф, точно такой же, только сливки с ароматом шоколада. 

Из текилы Olmeca Blanco

ещё попробуйте виски с коллой, кекс на пляже и джек дениалс 

Пить вообще классно, я вам так скажу, а кто за зож, тот жизни не видал (шутка ес чо) 😍😘🥰

 

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 14:46, DANIL90 сказал:

оооо джек-пот

С вами Данила которого все знают почти наверное да. (Сугубо моё мнение, вы в праве это всё осуждать и бить меня палками). Так вот

°Из вина я вам советую ничего не пить, ибо голову роняет дико + отходняки по утрам бешеные, после чего пить больше не хочется (а так нельзя не пить)( Кагор 32 16%, белое полусладкое) 

°Шампусик - ну смотря какое брать, лично я пил сладкие, ибо люблю когда во рту вкусно да (шутки про *** бы сюда ну лан). Он вообще на любителя, но голову так же разносит как от вина, только шампусик ещё кошмарит Ваш желудок, после чего вас 25/8 тошнит. (Санте Стефано и какое-то русское) 

°Водочка ван лав Пять озёр советую

°Коньяк сам по себе крепкий но у некоторых есть приятное послевкусие (амаретто  и кочари со вкусом абрикоса) 

° Пивандрий класс но от него сикать бегаешь очень часто (Бад, чешское (лучше всего разливное), если хотите крепко спать и не засиживаться, то 387, козел тёмное, доктор дизель ежевика и грейпфрут, гараж блин ван лав, все 3 вкуса шик блеск. 

°Ликерчик Мариба Рио сливки с ароматом ванили... такой кайф, точно такой же, только сливки с ароматом шоколада. 

Из текилы Olmeca Blanco

ещё попробуйте виски с коллой, кекс на пляже и джек дениалс 

Пить вообще классно, я вам так скажу, а кто за зож, тот жизни не видал (шутка ес чо) 😍😘🥰

 

ОГО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...