Перейти к публикации

Общий чат


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

06.07.2022 в 13:58, CemenW сказал:

А собственно зачем нужен этот раздел? Что сюда писать надо или просто общение?

  Показать содержимое

spacer.png

spacer.png

Ну, блин, чат и подразумевает собой просто общение .-.

Ссылка на комментарий
08.07.2022 в 22:45, KLa4 сказал:

 

Выглядит прикольно, но не слишком ли она высокая? Просто когда её будут уменьшать, то она превратится прям в домик из королевства минипутов, т.к. нормально не получится подобрать пропорции, когда она не слишком большая по высоте и не слишком узкая по ширине.

Ссылка на комментарий
16.07.2022 в 14:41, XoloDada сказал:

Предлагаю создать гильдию для модельеров. Что думаете?

Можно, у меня есть фулловая по прокачкам, могу поменять название/тег если нужно, только вот коины подкопить для смены названия

Только вот вопрос в игроках, пойдут ли они

Изменено пользователем InstantLove
Ссылка на комментарий
39 минут назад, InstantLove сказал:

Можно, у меня есть фулловая по прокачкам, могу поменять название/тег если нужно, только вот коины подкопить для смены названия

 

Вижу тут в чате сидят мало... Я бы еще предложил дс сервер, там бы и писали чаще, и отвечали быстрее

41 минуту назад, InstantLove сказал:

Только вот вопрос в игроках, пойдут ли они

А вот это незнаю, думаю многие люди вступили бы

Но проблема набора в гл в том, что тут никто толком не сидит

Пример: ты ответил(а) на мое сообщение спустя 6 дней

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, XoloDada сказал:

Вижу тут в чате сидят мало... Я бы еще предложил дс сервер, там бы и писали чаще, и отвечали быстрее

А вот это незнаю, думаю многие люди вступили бы

Но проблема набора в гл в том, что тут никто толком не сидит

Пример: ты ответил(а) на мое сообщение спустя 6 дней

Да я вот в принципе не был дома неделю) По поводу дискорд-сервера тоже было бы прекрасно, я поднакоплю коины и поменяю название, чтобы отвечали быстрее можно предложить беседу в вк, если там кто-нибудь сидит

Приглашения в гильдию можно отправить через сообщения на форуме, хз будет ли это хорошим решением

Изменено пользователем InstantLove
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, InstantLove сказал:

Да я вот в принципе не был дома неделю) По поводу дискорд-сервера тоже было бы прекрасно, я поднакоплю коины и поменяю название, чтобы отвечали быстрее можно предложить беседу в вк, если там кто-нибудь сидит

В вк меня, думаю и других нет. У меня уже есть готовый сервер для модельеров, там семен и семка уже есть. Кидать инвайт я не рискну, могут кикнуть с клуба

Ссылка на комментарий
Только что, XoloDada сказал:

В вк меня, думаю и других нет. У меня уже есть готовый сервер для модельеров, там семен и семка уже есть. Кидать инвайт я не рискну, могут кикнуть с клуба

гоу в лс

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...