Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, UBERROT сказал:

К чему ты это, клоун, я тебе предельно ясно сказал что "если у чела лагает, это не значит что он с манипулом или читом" или тебя не учили критическому мышлению?) ну по нику видно, и цифру в ник засунул, и нижнее подчёркивание, лучше удали акк.

ты свой вк видел ты можешь не отвечать после этого ты накручиваешь себе просмотры и потом чет пишешь про них ахаха 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ведешь себя как ребёнок, я тебе говорю дельные вещи, а ты пытаешься как то спровоцировать) 

Зачем ты продолжаешь мне писать имея ник " fr1lancer__"?) Два ноунейма зашли и чёт пытаются доказать при этом не разбираясь ни в читах, ни в лагах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

ты свой вк видел ты можешь не отвечать после этого ты накручиваешь себе просмотры и потом чет пишешь про них ахаха 

Даже если и так посудить с этими "НАКРУЧЕННЫМИ" просмотрами, ему до меня далеко) Он еще говорит что то про "Нейм/НоуНейм" АХХА

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Зачем ты продолжаешь мне писать имея ник " fr1lancer__"?) Два ноунейма зашли и чёт пытаются доказать при этом не разбираясь ни в читах, ни в лагах.

ты темы видел свои аАХАХАХ Net0Gz-qo9o.jpg?size=1246x546&quality=96

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Зачем ты продолжаешь мне писать имея ник " fr1lancer__"?) Два ноунейма зашли и чёт пытаются доказать при этом не разбираясь ни в читах, ни в лагах.

Эти 2 человека лучше тебе везде) @Deumus??? Что у тебя есть своё? Не накрученное ? только кринж

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Эти 2 человека лучше тебе везде) @Deumus??? Что у тебя есть своё? Не накрученное ? только кринж

"лучше тебе везде" отхрюкают мне лучше везде? или что ты хотел сказать?) Додумаю за твой умный мозг, лучше меня везде? Чел, меня знают больше людей, чем людей в твоём городе, ведь я на вайме с 2012.

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

"лучше тебе везде" отхрюкают мне лучше везде? или что ты хотел сказать?) Додумаю за твой умный мозг, лучше меня везде? Чел, меня знают больше людей, чем людей в твоём городе, ведь я на вайме с 2012.

ты никто ахах ты проиграл 25 раз пойми это прокомментируй лучше это

2 минуты назад, Deumus сказал:

ты темы видел свои аАХАХАХ Net0Gz-qo9o.jpg?size=1246x546&quality=96

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Эти 2 человека лучше тебе везде) @Deumus??? Что у тебя есть своё? Не накрученное ? только кринж

Что у меня есть своё?) я делаю модельки, прописываю по максимуму идеи для будущих миниигр, делаю карты хоть и не успешно, могу делать ботов которых ты никогда не сделаешь, недостаточно? меня забанили больше раз чем ты видел солнце, я считаю это достижение.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
8 часов назад, UBERROT сказал:

 

Жалобы где нет никакой манипуляции, он их закрывает как манипул.

Когда люди поймут что Лаги ≠ Манипул, это крайне редко когда если игрок лагает и это чит, а у нас на вайме что? "Кто лагает - Баним за манипул!" просто каждого кто лагает))

Я задам один важный вопрос, если игрок играет с читом(за которые меня забанили) то как этот же игрок может проиграть игроку без читов? бред, не правда? это просто невозможно если игрок с читом не стоит афк.

Попросил модератора KleexD пойти на сс меня проверить на что угодно(забанил за манипул на видео, бан прошел забанил меня за читы когда не было ни жалобы, ни доказательств), на что я получил отказ и оскорбления в свой адрес.

Я не обсуждаю своё наказание, я полностью с ним согласен, лишь высказываю то, чего я не понял.

терпи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Что у меня есть своё?) я делаю модельки, прописываю по максимуму идеи для будущих миниигр, делаю карты хоть и не успешно, могу делать ботов которых ты никогда не сделаешь, недостаточно? меня забанили больше раз чем ты видел солнце, я считаю это достижение.

Модельки??? Хоть одну на вайм добавили ? Идеи для будущих МГ? Хоть одну твою идею приняли ? карты ? Какие карты ты делаешь покажи мне. Ботов? Каких ботов? Максимум которые в лобби спамят стоят, а если насчет банов я бы этим гордиться не стал, кстати если тебя банили много раз то ты 100% с читом играешь, смысл от жалобы? Ты этим текстом всё доказал, что тебя банили много раз 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Продолжай агриться с меня.

Никто на тебя не агриться, это ты недовольный ребёнок так еще и кринжовый, пытаешься тут доказать что ты "НЕ ЛАГАЕШЬ", хотя выше признал что тебя банили много раз хд

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Noname ты себе даже арт на аву позволить не можешь, о чём ты говоришь, живя в своём селе.

 

привет там тему закрыли продолжим тут так вот ти зачем пишеш мне нонаме живущий в селе ну гдет за 199129 км от прекрасной Москвы ну если ти немного не таво и не шареш где ето загугли не пазорься ............ 

Ссылка на комментарий

АХАХАХ хорош

1 минуту назад, hacked_your_ass сказал:

привет там тему закрыли продолжим тут так вот ти зачем пишеш мне нонаме живущий в селе ну гдет за 199129 км от прекрасной Москвы ну если ти немного не таво и не шареш где ето загугли не пазорься ............ 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...