Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

UPD:

Засоряет форум, отвечает на свою же заявку. (https://forum.vimeworld.com/topic/1085020-новая-привилегияdonat/)

Куда тебе в модеры, быть лицом проекта?

 

Изменено пользователем mattewpushy
Ссылка на комментарий
08.07.2022 в 16:14, mattewpushy сказал:

UPD:

Засоряет форум, отвечает на свою же заявку. (https://forum.vimeworld.com/topic/1085020-новая-привилегияdonat/)

Куда тебе в модеры, быть лицом проекта?

 

А мне нельзя ответить на свою же заявку ?

08.07.2022 в 19:57, iwanthappy сказал:

куда тебе

Мне туда 

 

Ссылка на комментарий
02.07.2022 в 12:09, Everglow сказал:

4 ананаса?

Ноу, груши.

 

02.07.2022 в 11:37, HostY сказал:

6. Нету (нет слова ''нету'') (вопрос куда пропал?)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу много оскорблений, читеров в катках (странные слова подбираешь для заявки), а никто им мут не выдает, а тем более - (пропущено тире) бан


12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, увлекаюсь криптой, фрилансом, короче тем, (пропущена запятая) где есть деньги, а тут решил попробовать себя в роли Модератора, всё-(пропущен дефис)таки играю на проекте с 18 (ни к чему дефис) года. Играю в игры с юных лет. Играл на разных серверах, но этот больше всего понравился своими уникальными игроками.) xD. Ещё играю в разные игры, как на телефоне, так и на компьютере. 

 

15 минут назад, __Gred__ сказал:

Я промолчу

слова излишни

Ссылка на комментарий
10 часов назад, shwqrvx сказал:

да ет ваще рандомайзер по приколу подал. ща отсасывает и пытается отдефаться хоть как то

как я пытаюсь отдефаться, клоун, мне нахуй это не нужно 

11 часов назад, __Gred__ сказал:

Я промолчу ANQOJIe.png

СКРИНШОТ ПАЦАНЫ, СКРИНШОТ!

11 часов назад, __Gred__ сказал:

Я промолчу ANQOJIe.png

ну конечно, тебе же надо было убрать с начало самых сильных игроков на этой катке, вот и приступила с меня

Изменено пользователем HostY
Ссылка на комментарий
Только что, shwqrvx сказал:

не буду мешать

ты даже нормально ответить не можешь на мои вопросы, нахуй ты здесь встрваешь, иди лучше отчиму помоги отьебать ствою же тупую дырявую с ведром между промежности мать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HostY сказал:

ты даже нормально ответить не можешь на мои вопросы, нахуй ты здесь встрваешь, иди лучше отчиму помоги отьебать ствою же тупую дырявую с ведром между промежности мать

чево спизданул, нищ. я те говорю пиши ниже с хуя, ти сидиш и пишеш. ээ ноунеймина, как те на члене сидится. при чем тут тваи родаки ваще, не ущемись тока

Ссылка на комментарий
Только что, shwqrvx сказал:

чево спизданул, нищ. я те говорю пиши ниже с хуя, ти сидиш и пишеш. ээ ноунеймина, как те на члене сидится. при чем тут тваи родаки ваще, не ущемись тока

как тебя за такой русский в школе руссица ебало не набила ? хотя куда, ты тока переходишь в 6 класс, извиняюсь, а если ты имел введу про свою дырявую мать не говорить, хочу и говорю, потому что ей пол России может заехать в промежность и заблудиться в ее джунглях и в ее селедке провищей, потому что там стоит ведро дырявое которое принимает любого смертного

Ссылка на комментарий
1 час назад, HostY сказал:

как тебя за такой русский в школе руссица ебало не набила ? хотя куда, ты тока переходишь в 6 класс, извиняюсь, а если ты имел введу про свою дырявую мать не говорить, хочу и говорю, потому что ей пол России может заехать в промежность и заблудиться в ее джунглях и в ее селедке провищей, потому что там стоит ведро дырявое которое принимает любого смертного

нищий пытается троллиться, куда те. у мя твоя жирная мать,которая сосирует мне членяру 24/7. ХаАХХААха ты видел ваще свой русский, даж ес заявку чекнуть ХХАХ)))) РОТЯРУ ВТОПИ ИЛИ ДАЛЬШ ПРОДОЛЖАЙ ЗАГЛАТЫВАТЬ И РВАТЬ СЕ ГЛОТКУ С ЖОПОИ, ЧТОБ ХОТЬ КАКТ ОТДЕФАТЬСЯ(

Изменено пользователем shwqrvx
Ссылка на комментарий
Только что, shwqrvx сказал:

нищий пытается троллиться, куда те. у мя твоя жирная мать,которая сосирует мне членяру 24/7. ХаАХХААха ты видел ваще свой русский, даж ес заявку чекнуть ХХАХ)))) РОТЯРУ ВТОПИ ИЛИ ДАЛЬШ ПРОДОЛЖАЙ ЗАГЛАТЫВАТЬ И РВАТЬ СЕ ГЛОТКУ С ЖОПОИ, ЧТОБ ХОТЬ КАКТ ОТДЕФАТЬСЯ(

не, ты убогий дурачок который писать даже толком не умеет, язык ломается от твоего русского языка, клоун, лучше я на тебя свое время не буду тратить, лучше поиграю на вайме и после его твою мать оформлю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...