Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 66 дн. 8 ч. 38 мин. 16 сек

3. Ник в игре - HostY

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Нету

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 22:00 до 2:00-3:00

9. В каком городе проживаете? - Беларусь (Лида)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу много оскорблений, читеров в катках, а никто им мут не выдает, а тем более бан

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, увлекаюсь криптой, фрилансов, короче тем где есть деньги, а тут решил попробовать себя в роли Модератора, всё таки играю на проекте с 18-года. Играю в игры с юных лет. Играл на разных серверах, но этот больше всего понравился своими уникальными игроками.) xD. Ещё играю в разные игры, как на телефоне, так и на компьютере. Живу в небольшом городе Лида, который находится в Республике Беларусь, учусь в Колледже, остался последний год учебы. Вот недавно сдавал 5  экзаменов (охрану труда, математику, русский язык, историю, английский язык), сдал вроде как отлично) наверное всё рассказал. Не судите строго если сухо


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id518309580

Изменено пользователем HostY
Ссылка на комментарий
Только что, HostY сказал:

в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа в день

Спасибо, а я думал в неделю 🤨

1 минуту назад, HostY сказал:

играю на проекте с 18-года. Играю в игры с юных лет. Играл на разных серверах, но этот больше всего понравился своими уникальными игроками.) xD. Ещё играю в разные игры, как на телефоне, так и на компьютере.

7 однокоренных слов

Ссылка на комментарий
37 минут назад, HostY сказал:

6. Нету

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4

Везде есть вопросы, а в 6 пункте просто слово,  которого нет.

4 ананаса?🤨

37 минут назад, HostY сказал:

 

 

Изменено пользователем Everglow
Ссылка на комментарий
3 часа назад, HostY сказал:

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 66 дн. 8 ч. 38 мин. 16 сек

3. Ник в игре - HostY

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Нету

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 22:00 до 2:00-3:00

9. В каком городе проживаете? - Беларусь (Лида)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу много оскорблений, читеров в катках, а никто им мут не выдает, а тем более бан

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, увлекаюсь криптой, фрилансов, короче тем (запятая) где есть деньги, а тут решил попробовать себя в роли Модератора, всё таки играю на проекте с 18-года. Играю в игры с юных лет. Играл на разных серверах, но этот больше всего понравился своими уникальными игроками.) xD. Ещё играю в разные игры, как на телефоне, так и на компьютере. Живу в небольшом городе Лида, который находится в Республике Беларусь, учусь в Колледже, остался последний год учебы. Вот недавно сдавал 5  экзаменов (охрану труда, математику, русский язык, историю, английский язык), сдал вроде как отлично) наверное всё рассказал. Не судите строго если сухо


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id518309580

"играю на проекте с 18-года. Играю в  игры с юных лет. Играл на разных серверах, но этот больше всего понравился своими уникальными игроками.) xD. Ещё играл в разные игры (зачем здесь запятая? 🤨) как на телефоне, так и на компьютере." - 🥵 Вот это я понимаю — уникальная структура предложений. Тавтологией называется.

Я так понимаю, ты любишь ставить запятые, нежели точки.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
12 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

"играю на проекте с 18-года. Играю в  игры с юных лет. Играл на разных серверах, но этот больше всего понравился своими уникальными игроками.) xD. Ещё играл в разные игры (зачем здесь запятая? 🤨) как на телефоне, так и на компьютере." - 🥵 Вот это я понимаю — уникальная структура предложений. Тавтологией называется.

Я так понимаю, ты любишь ставить запятые, нежели точки.

😭

Безымянный

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 69meow0epileptic сказал:

"играю на проекте с 18-года. Играю в  игры с юных лет. Играл на разных серверах, но этот больше всего понравился своими уникальными игроками.) xD. Ещё играл в разные игры (зачем здесь запятая? 🤨) как на телефоне, так и на компьютере." - 🥵 Вот это я понимаю — уникальная структура предложений. Тавтологией называется.

Я так понимаю, ты любишь ставить запятые, нежели точки.

Молодец, но зря старался. У него недавний мут на сервере.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...