Перейти к публикации

Использование читов (фулл чит)


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Да прост узнать хотел купил ли ты его себе, о какой шаурме идёт речь ? Если ты даже её купить не сможешь, а если и СМОЖЕШЬ, то я выше расписал как ты это сделаешь. Житель вайма говоришь ? ХАхаха Ну я то не опускался до твоего уровня, не встречался в инете на фулл серьезе)00) Ты еще что то пишешь мне про "ЖИТЕЛЬ ВАЙМА", хотя ты и встречался на ФУЛЛ СЕРЬЕЗЕ С КАКОЙ ТО ДЕВОЧКОЙ)00) 

Которую ты крутишь на досуге, Рахман)) На фулл серьёзе говоришь ахах)) Ну да парный скин нынче отношения АХХААХ Красава болею за тебя, ток вот к сожалению ты и в реалке ниразу даж за ручку не держался, но это и не удивительно,  Рахман - эт сразу отмена полная.   

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TedeROME сказал:

Которую ты крутишь на досуге, Рахман)) На фулл серьёзе говоришь ахах)) Ну да парный скин нынче отношения АХХААХ Красава болею за тебя, ток вот к сожалению ты и в реалке ниразу даж за ручку не держался, но это и не удивительно,  Рахман - эт сразу отмена полная.   

ААХХАХА отмазывайся))0)) в рилке не держался говорит АХАХАХ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alibro0o0o сказал:



Настолько гнилой поступок, конечно. Ну ладно, эт на твоей совести будет. Мне дохуя раз говорили не дружить с тобой и не доверять. Мб зря не слушал.
Настолько обидится из-за своего друга, который всю жизнь играет с читом. Да и впринципе он не скрывает это.

ты когда-нибудь видел, чтобы я называл тебя легитным? ты когда-нибудь видел, чтобы я дефал тебя в жалобах? правильно, этого никогда не было и не могло быть, так как абсолютно всё люди, которые могут видеть, способны разглядеть очевиднейший чит в реках на тебя) разговор окончен

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ты когда-нибудь видел, чтобы я называл тебя легитным? ты когда-нибудь видел, чтобы я дефал тебя в жалобах? правильно, этого никогда не было и не могло быть, так как абсолютно всё люди, которые могуь видеть, способны разглядеть очевиднейший чит в реках на тебя) разговор окончен

норм рек сохранил в тот же день когд сказал ну мы друзья по старой дружбе ничо не залью и заливаешь спустя 1-3ч на ют на рек (ну так на всякий) я те даж отвечать не буду мне противно если честно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jaddie сказал:

@_TEHb_малой знак подай

не выходи с форума на телефоне а то как я свяжусь с тобой 

как как в 18:40-50 буду возле варуса твоего

ток ты не в кустах где-то будь и не за деревьями прячься а возле входа в варус стой со стороны проезж. части

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

как как в 18:40-50 буду возле варуса твоего

ток ты не в кустах где-то будь и не за деревьями прячься а возле входа в варус стой со стороны проезж. части

АХХАХА

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _TEHb_ сказал:

как как в 18:40-50 буду возле варуса твоего

ток ты не в кустах где-то будь и не за деревьями прячься а возле входа в варус стой со стороны проезж. части

хах жестко зарубитесь 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _TEHb_ сказал:

как как в 18:40-50 буду возле варуса твоего

ток ты не в кустах где-то будь и не за деревьями прячься а возле входа в варус стой со стороны проезж. части

ыЫВАШЗШЩОЛВЫАШЩЫВАШЩЫВАШЩОЛ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Skrimexl сказал:

хах жестко зарубитесь 

та нее какой-там он или меня увидит и убежит незаметно или зайдет в тот варус и будет возле охранника стоять чтобы его бедненького не обижали

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...