Перейти к публикации

У каждого своя дорога.


Рекомендованные сообщения

Смысл брать снова подставного человека , который готов за конфетку закрывать самые абсурдные жалобы , при чём неправильно. Чтоб опять примерно в сентябре его пришлось снимать ,потому что прикрывал спины фаникам.

Ссылка на комментарий

За, братик! Самая лучшая заявка на пост за последнее время. Даня очень добрый и отзывчивый человек, стоит с ним пообщаться чуть-чуть поближе и вы это безусловно поймёте, не конфликтный (в некоторых ситуациях конечно он себя не может сдержать, но в большинстве случаев он на агрессию отвечает добром), очень ответственный и энергичный! Прошлый опыт модератора, как я думаю, дал ему понять что на проекте слишком много недоброжелателей, которые готовы из за мелкой обиды, начать сливать хорошего модератора. Думаю в этот раз, прошлых своих ошибок Даниил не повторит и сделает проект намного чище от всяких читеров. 

Изменено пользователем Mr_IlyaLol
Ссылка на комментарий
05.07.2022 в 19:51, Mamba_24_ сказал:

Смысл брать снова подставного человека , который готов за конфетку закрывать самые абсурдные жалобы , при чём неправильно. Чтоб опять примерно в сентябре его пришлось снимать ,потому что прикрывал спины фаникам.

Примеры сможешь привести?) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...