Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


HexGamer

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере: 3д. 8ч. 23м.
  • Ник в игре - LoverDragon
  • Владислав.
  • 15 полных лет. Предоставление паспорта администрации не является проблемой.
  • Опыт имеется. Был дважды Хелпером на данном проекте и сервере под ником Thetravil.

    1- c 30 марта 2015 по 16 апреля 2015, был снят ( https://forum.vimeworld.ru/topic/17145-khelper/page-3?hl=thetravil).

    2- с 23 июня по 16 октября, ушел сам без единой жалобы ( https://forum.vimeworld.ru/topic/21334-zaiavka-na-dolzhnost-khelper/?hl=djalexm&do=findComment&comment=237690).

  •  От 4 до 6 по будням, а также до 8 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).
  • В будни 8:00-12:00 и 14:00-18:00. В выходные дни 12:00-18:00 и 21:00-1:00.
  • Всегда хотел помочь проекту, но считал, что финансовой части недостаточно. Сейчас нарушителей много, не смотря на развитие мини игр, сервера тоже растут. Попытаюсь по максимуму разносторонне помочь проекту. Откровенно говоря, мне понравилось быть на этой должности. Ну и кому же не хочется просто немного уважения на сервере.
  • Обязуюсь быть достойным Хелпером. 
  •  Я сейчас бы мог написать целое признание, но занимать Ваше время не собираюсь. Вообщем я обманывал администрацию с возрастом и с другими вещами. Приношу извинения и обещаю, что это не повторится. Сейчас же вся информация обо мне достоверна. Меня зовут Владислав, мне полных 15 лет. Я из города Находка, Приморский край (Владивосток). Увлекаюсь программированием, а именно изучением языков. Занимаюсь баскетболом и боксом. Точного о характере сказать не могу. Всегда пытаюсь всем угодить, своего мнения обычно нет, но добросовестный и упорный. Если чем-то занялся, то доведу до конца. Считаю себя довольно граммотным для своего возраста. Больше сказать и нечего того, что могло бы как-то пригодиться.
  • Ссылка
Изменено пользователем HexGamer
Ссылка на комментарий

Ну и кому же не хочется просто немного уважения на сервере.

 

Дружище, префикс "Хелпер" не даст тебе уважения. Уважение ты должен получить до того, как станешь хелпером, иначе ты не простоишь и недели.

 

Несмотря на голоса выше, я останусь нейтральным.

Ссылка на комментарий

Дружище, префикс "Хелпер" не даст тебе уважения. Уважение ты должен получить до того, как станешь хелпером, иначе ты не простоишь и недели.

 

Несмотря на голоса выше, я останусь нейтральным.

Говоря про уважение, я имел ввиду немного другую вещь. Не уважение ко мне, как человеку, а немного иное. Сейчас же я понял ошибку. Я недостаточно подробно написал об этом, что возникли такие недопонимания. Сейчас же совсем думаю, что зря это написал.

Ссылка на комментарий

Против , никакого онлайна.

 

Против.

Не месть ли это?! :) Возможно я чего-то не понял. Это лично мое мнение. А это ваше.

Изменено пользователем HexGamer
Ссылка на комментарий

Не месть ли это?! :) Возможно я чего-то не понял. Это лично мое мнение. А это ваше.

Не месть, я просто не хочу видеть тебя на сервере. Ну мне лично, всё ровно, но можно и поставить против)

Ты думаешь я ничего не знаю? Ты ошибаешься. 

Увы, но я уже топ игрок. Хреново тебе придётся.

Изменено пользователем Legiona
Ссылка на комментарий

Не буду выдавать твою тайну.) 

Не бойся)0

Нейтрал поставила. Сойдёт?

 

Не месть, я просто не хочу видеть тебя на сервере. Ну мне лично, пофиг, но можно и поставить против)

Ты думаешь я ничего не знаю? Ты ошибаешься. 

Увы, но я уже топ игрок. Хреново тебе придётся.

Не хочешь видеть, топ игрок. Я же сказал, что ты вообще не обязана быть за или против. А на счет тайны, можно в лс, что за тайна? Позя)

А то сложилось впечатление, что ты меня с кем-то путаешь.

Изменено пользователем HexGamer
Ссылка на комментарий

Не хочешь видеть, топ игрок. Я же сказал, что ты вообще не обязана быть за или против. А на счет тайны, можно в лс, что за тайна? Позя)

А то сложилось впечатление, что ты меня с кем-то путаешь.

Ахахаха, ор. Путаю, я сейчас со стула упаду. ХАхаха. Вот это вести :DD

И куда тебе писать, в какое лс?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...