Перейти к публикации

чел монетку подбрасывает и таким образом закрывает жалобы


Рекомендованные сообщения

1. manynyant
2. https://forum.vimeworld.com/profile/214293-manynyant/
3. zfasterxd_
4.  модер manynyant забанил за чит игрока sashalav когда в реке даже странных моментов нет.
5. 


spacer.png
6. 22.06.2022 forum
7. нубас играть прост не умеет, залил жалобу написав моменты где  ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПО НЕМУ (челик не успевает навестись, улетает в комбу и пишет это в моменты, кринжатина лютейшая) Абсолютно весь рек это дефолтнейшие хиты, улетает в комбу как и sashalav, так и особь которая залила жб (он что, включал и выключал чит зачем то?) если у сашилава действительно были бы читы, то весь рек в подобных моментах был бы)
да и сам модератор, имея на своем аккаунте  722 победы и 672 поражения на дуэлях возомнил из себя мастера в читах (сиюсун v2) да и пробежав по форуму я заметил кучу жб на данного модера, дескать он неправильно забанил ведь читов нет и тп.
к тому же игрок sashalav в любой момент без проблем может пойти на сс. а эта компашка в лице hamitchi, kind_grief и keluke пытается слить максимально сашулава, это не 1 жб за читы на него от них, к тому же они специально дождались его разбана чтобы залить еще 1 жалобу. ну и эти скрины из чата в дс могут быть как косвенный пруф

Изменено пользователем zFasterxd_
Ссылка на комментарий

в третьем пункте вроде как нужно указать свой ник и того кто пострадал 

или че у вас какой-то мем почему 3 жалобы одинаковых да еще и с текстом одинаковым 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

в третьем пункте вроде как нужно указать свой ник и того кто пострадал 

или че у вас какой-то мем почему 3 жалобы одинаковых да еще и с текстом одинаковым 

Играют с читом еще разбан хотят 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skrimexl сказал:

не верь мне то ч 

Да я знаю ты мне на зло делаешь давй там успокойся

3 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

ваазрзрщаввзахыхызапзызызаззвхыкак же он хорош 

К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

OK???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...