Перейти к публикации

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере  -  24 ч. 36 мин.

3. Ник в игре - ItzLayben

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть,  два года был главным администратором и разработчиком на сервере у друга. Подтвердить могут друзья, бывшие коллеги и игроки сервера.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1-го до 8-ми часов, зависит от учёбы.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 - 22:00, в выходные дни с 12:00 - 23:00.

9. В каком городе проживаете? -  Гомель (Беларусь).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На протяжении длительных лет пребывания на проекте я замечал ни мало нарушителей. И в следующие года, их количество росло. Я бы хотел поспособствовать исправлению этой проблемы. Хочу принести пользу игрокам и проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком. Играл на этом сервере до конца 2018-го года, недавно вернулся. Знания Цивы 7/10.

13.  Напишите немного о себе - Никита, 17 лет. Достаточно давно играю на данном проекте.Учусь на 3-м курсе в колледже. По характеру я: спокойный, весёлый,  добрый и ответственный. Увлекаюсь футболом , просмотром фильмов и путешествием по другим странам.В свободное время занимаюсь спортом и играю на данном проекте, люблю гулять на улице с друзьями.

14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id275338263

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
2 часа назад, shortluv сказал:

забей влад он просто мой диикий фанат

ты мой  дикий фанат  + у тебя городдов почти не осталось в стране 

Изменено пользователем Enshtein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...