Перейти к публикации

регулирование гильдий. которого нет.


Рекомендованные сообщения

привет! по большей части эта тема создана для @xtrafrancyz, поэтому и выгружена именно в этот раздел. 

на протяжении почти всего существования системы гильдий единственным наказанием для них было снятие <30k опыта за бан читера/бустера, в ней состоящего. система не идеальна, но лучше чем ничего. чем больше времени проходило, тем больше способов забустить гильдию находили игроки.  это очень редко делалось централизованно и несерьезно влияло на гильдии и их топы. единственным на моей памяти прецедентом более существенных наказаний было снятие 10 миллионов опыта с гильдии Forgotten Paradise.

Скрытый текст

Su_lf-P8g80IMuzGKRs8G3zdGO9592zTI9E0z2mn

к слову, эти 10 миллионов они нафармили более чем за полгода. сейчас же появилась еще более приколюшная гильдия, которая тож самое творит за 10-12 дней. 

arcnite - 1.189.037 опыта за день (07.07) или 7.789.003 за неделю (01.07 - 07.07 включительно)
цифры раз в 10 превышают средний актив по высшим в топе гильдиям (60, 100 и 160 тысяч за 7 июля у топ-3 гильдий)

участники, офицеры и сам лидер гильдии централизованно и намеренно фармят это всё бустом на блокпати, что прекрасно видно по сезонному топу режима. поскольку модератор, ответственный за буст, сейчас в отпуске - забанить их всех некому, а даже если б и забанили - снялись бы жалкие 30 тысяч опыта и буст продолжился с новых аккаунтов. для самих же гильдий сейчас нет никаких внятных правил, касающихся нечестного их продвижения. это полностью обесценивает топ гильдий

ради чего вообще тема) /// как минимум, просьба что-то сделать с гильдией arcnite. ну это не норм, когда ребята централизованным бустом занимают весь сезонный топ блокпати, тем самым апая гильдию в десять раз быстрее остальных)
как максимум, сделать внятную систему наказаний для гильдий. чтобы на них можно было подавать жалобы со всеми вытекающими. 

если это необходимо, могу более детально и с пруфами подсчитать, сколько и за какой срок было нафармлено нечестным путем. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NotJustA сказал:

Мне кажется, скоро такие-же самые жалобы полетят и на гильдию VimeTop (на сез. стат. их игроков тоже видно)

а там чо не так там же вроде основной опыт идет от призонеров 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NotJustA сказал:

Мне кажется, скоро такие-же самые жалобы полетят и на гильдию VimeTop (на сез. стат. их игроков тоже видно)

там нет настолько явного буста. бустеры есть, но они везде есть. а именно в аркнитах это чуть ли не поголовное явление включая лидера

Ссылка на комментарий

Предлагаю если гильду бустит 5 человек банить их навсегда -весь опыт заработанный ими, если более 5-и то распускать гильдию.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
3 часа назад, UBERROT сказал:

Предлагаю если гильду бустит 5 человек банить их навсегда -весь опыт заработанный ими, если более 5-и то распускать гильдию.

имхо там всё очень индивидуально. сильно зависит от масштаба буста (если хоть 15 человек набустили порядка 100к опыта, не вижу в этом причин для роспуска),  если участвует лидер - наоборот, явный звоночек)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...