Перейти к публикации

как это возможно


Рекомендованные сообщения

Только что, Aluice сказал:

для чего ты это скинул что у тебя в голове АХАХХАХАХА я даже объяснять не буду может дойдёт когда-то для чего написал это

Братан убирай из чс вк оценишь пародию на своё голосовое.

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

для чего ты это скинул что у тебя в голове АХАХХАХАХА я даже объяснять не буду может дойдёт когда-то для чего написал это

чо ты обьеснять вообще тут можешь я же говорю ходи потише 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

зачем в бутылки ссышь у тебя че туалета в квартире нет

прич тут бутылка или до банального рофла доебался?
поч ты с вайма не ливнула когда проебала 10 игро?
g2fafOAUxoMeujsZR9WlomQpjuloD6yJGNUF7XvC

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

чо ты обьеснять вообще тут можешь я же говорю ходи потише 

 

4 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

про тя кста
 fPVJUIfsOeQUF4mv4xaMBdT1LfJyxdkF2HZrdCQv

ЫВЫФЫВЗХЩВЫФЗХЩЫФВЗХЩЫФЩ ТЫ ЗАЧЕМ КИДАЕШ МАТНЫЕ КАРТИНКИ ТЕБЯ НАКАЖУТ НА ФОРУМЕ ХЗЫФАВЪХВЩЪФЫАЩЫФАЪХЫФАЛЫ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

чо ты обьеснять вообще тут можешь я же говорю ходи потише 

здарова тузик ты че тут забыл те напомнить как ты лопату апал 3 недели? и то под себя ???? ахывхаыхваы мне уже все по тебе рассскааазаааалиии ты вщ ну слизь на майн 11 АХЫВХЫХВАХЫВХАЫВ  готовь бутылку к некст вайпу ХАЫВХАХЫАХЫВАХЫХХА ТЯ АМОРА БЛИН УБЬЕТ((

Ссылка на комментарий
Только что, _xM_ сказал:

здарова тузик ты че тут забыл те напомнить как ты лопату апал 3 недели? и то под себя ???? ахывхаыхваы мне уже все по тебе рассскааазаааалиии ты вщ ну слизь на майн 11 АХЫВХЫХВАХЫВХАЫВ  готовь бутылку к некст вайпу ХАЫВХАХЫАХЫВАХЫХХА ТЯ АМОРА БЛИН УБЬЕТ((

всм

Ссылка на комментарий
Только что, _xM_ сказал:

здарова тузик ты че тут забыл те напомнить как ты лопату апал 3 недели? и то под себя ???? ахывхаыхваы мне уже все по тебе рассскааазаааалиии ты вщ ну слизь на майн 11 АХЫВХЫХВАХЫВХАЫВ  готовь бутылку к некст вайпу ХАЫВХАХЫАХЫВАХЫХХА ТЯ АМОРА БЛИН УБЬЕТ((

ты отсталый по мнению своих друзей который за спиной про тя чет говорят

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

прич тут бутылка или до банального рофла доебался?
поч ты с вайма не ливнула когда проебала 10 игро?
g2fafOAUxoMeujsZR9WlomQpjuloD6yJGNUF7XvC

до какого рофла если у тебя дважды переспросили рофл это или нет чувак) пописяй в бутылки туалета ведь нет потом как поссышь девочке своей напиши каринке да побыстрее 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

до какого рофла если у тебя дважды переспросили рофл это или нет чувак) пописяй в бутылки туалета ведь нет потом как поссышь девочке своей напиши каринке да побыстрее 

Убирай из чс, договоримся.

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

Ч это ч за ратка

ой демуз иди гасись тя амора то убьет и вообще ты плохой у тебя аватарка девушки а ты мальчик = передача! крч не биси блин то дору будиш петь ЕХХЕЕХХЕХЕЕЕЙЙ

Ссылка на комментарий
Только что, _xM_ сказал:

ой демуз иди гасись тя амора то убьет и вообще ты плохой у тебя аватарка девушки а ты мальчик = передача! крч не биси блин то дору будиш петь ЕХХЕЕХХЕХЕЕЕЙЙ

Чего? Повторите адекватнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

до какого рофла если у тебя дважды переспросили рофл это или нет чувак) пописяй в бутылки туалета ведь нет потом как поссышь девочке своей напиши каринке да побыстрее 

учту мнение футбольного паренька пивко не пролей долбаеб если я зайду с тобой в переписку то там будет 80% того как ты снайпишь каждый мув легиткени 5% как ты кому то сдыхаешь ну илииии чет просишь у меня и врешь ну или как ты хуесосишь за спиной кого то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...