Перейти к публикации

как это возможно


Рекомендованные сообщения

Только что, Aluice сказал:

и че тут?

ты определись читер я или нет
gunD9TAthhvf8di5g7KnoKrbxil4hdSJw7OoQEmG
vgD1wNF9Bk8cD-VqFbuQWUGE0xCUVSZ-AaQy7JoV
7cWJ-vLceCE2ft3EmxBpHVVsiMtA8k_hJRe7lfPB

Я еще ничо такого не слил. и хуй знает чо ты за спиной про мя еще говорил, но мне много чо скинули. на след день после того как ты эт говоришь за спиной, ты мне пишешь "стас бро" Я понимаю, много врешь и уже забыл, Но в таком случае потише ходи.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluice сказал:

я понимаю это круто цитировать фразы батлреперов в твои 15 лет 

я конечно понимаю это круто цитировать фразы из песен в твои 17 или 18 лет скок те-pybnlFE2EU.jpg?size=539x435&quality=96&

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

ты определись читер я или нет
gunD9TAthhvf8di5g7KnoKrbxil4hdSJw7OoQEmG
vgD1wNF9Bk8cD-VqFbuQWUGE0xCUVSZ-AaQy7JoV
7cWJ-vLceCE2ft3EmxBpHVVsiMtA8k_hJRe7lfPB

Я еще ничо такого не слил. и хуй знает чо ты за спиной про мя еще говорил, но мне много чо скинули. на след день после того как ты эт говоришь за спиной, ты мне пишешь "стас бро" Я понимаю, много врешь и уже забыл, Но в таком случае потише ходи.

потому что нечего сливать кроме рофл сообщений?) или покажи где я пишу что у тебя нет читов или что ты играешь без читов) покажи мне их) ты так и не объяснил в чем лицемерие заключается ты очень неприятный 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

потому что нечего сливать кроме рофл сообщений?) или покажи где я пишу что у тебя нет читов или что ты играешь без читов) покажи мне их) ты так и не объяснил в чем лицемерие заключается ты очень неприятный 

wBzVNCH29TQ.jpg?size=585x586&quality=96&

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

я конечно понимаю это круто цитировать фразы из песен в твои 17 или 18 лет скок те-pybnlFE2EU.jpg?size=539x435&quality=96&

в них есть смысл а в том что ты пишешь на форуме его в принципе не существует

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

в них есть смысл а в том что ты пишешь на форуме его в принципе не существует

 

49 минут назад, Aluice сказал:

не знаю, зачем я вообще подаю эту жалобу, ведь это, скорее всего, абсолютно ничего не изменит, но я хотя бы попытаюсь добиться пересмотра видео с той жалобы

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

потому что нечего сливать кроме рофл сообщений?) или покажи где я пишу что у тебя нет читов или что ты играешь без читов) покажи мне их) ты так и не объяснил в чем лицемерие заключается ты очень неприятный 

поч я не приятный? факт лицемерия я кинул выше потому что ты даже не уверен в своих словах!! Тут даже не факт читов странный а про то что ты врешь даж тот скрин с денисом выше уже чет значит нахуя врать ради выгоды?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

поч я не приятный? факт лицемерия я кинул выше потому что ты даже не уверен в своих словах!! Тут даже не факт читов странный а про то что ты врешь даж тот скрин с денисом выше уже чет значит нахуя врать ради выгоды?

ради какой выгоды я написал то что я не общаюсь с читерами ахахах если ты считаешь что мы прям плотно общались то я соболезную тебе переставай позориться в каждой теме я лишь хотел не опускать тебя хотя бы перед деймусом потому что ты тогда его с читом убил

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ради какой выгоды я написал то что я не общаюсь с читерами ахахах если ты считаешь что мы прям плотно общались то я соболезную тебе переставай позориться в каждой теме я лишь хотел не опускать тебя хотя бы перед деймусом потому что ты тогда его с читом убил

когд

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ради какой выгоды я написал то что я не общаюсь с читерами ахахах если ты считаешь что мы прям плотно общались то я соболезную тебе переставай позориться в каждой теме я лишь хотел не опускать тебя хотя бы перед деймусом потому что ты тогда его с читом убил

зай
FBA-hRVwqP_VK8FxQRR5uSdyL0ZYs656YHV8gMva

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...