Перейти к публикации

[YouTube] Новая идея.


Рекомендованные сообщения

Сделайте ютуберку от 5000 подписчиком, онлайн на вайме в выходной день 2900-3200, а вы хотите для ютуберки 10к это в 3 раза больше чем сам онлайн на проекте, ютуберов и так не много а точнее на момент подачи идеи их всего 11 штук, и не секрет что 65% ютуберов снимали видео по другой игре/на другом проекте добили 4-6к подписчиков, а потом год снимали на вайме что бы получить красный ник, а 30% это люди которые снимали на проекте 3-4 года что бы её получить этот красный ник,а 5% это ютуберы которые  обьюзили систему и делали короткие видео как шордц, и набирали так подписчиков. 

Изменено пользователем I_Am_NoT
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Чел думает что если у ютубера 10к подписчиков то его смотрят 10к людей

нет, не в этом суть.А про то что игроки видят что онлайн на проекте не такой большой, и не будем скрывать что Вайм уже не топ 1 СНГ проект, кристаликс уже по онлайн обогнал вайм, а там ютуберов много и игроки видят что ютуберы снимают и заходят играть на проект, а на вайме если вбить в поиск "vimeworld" в ютубе то там будет только "комботейдж"  "мои моменты" и все, разнообразия 0, а если бы ютуберку сделали от 5000 подписчиков то игроки хотели бы снимать на проекте что бы получить красный ник, а если ютубер снимает на проекте - значит проект нормальный, и из за аудитории ютубера онлайн на проекте будет больше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EgorikLLL сказал:

Против.

ютуберов будет слишком много, да и к тому же, вы подаете на ютуберку ради статуса, либо снимать годные ролики?

почему против? давай судить логически 11 ютуберов на проекте.

SPUZ_ - окей нормальный контент по бедварсу, идет под тему проекта.

ZiKkY - его контент: "СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ КРИСТАЛИКС?" "ТОП 5 ЗАКРЫТЫХ РЕЖИМОВ КРИСТАЛИКСА!" 60% видео это кристаликс, 20% это скайблок и %20 это ваймворлд и то видео как он открывает 10 дк на призоне за 1 минуту, ну знаешь это такой себе контент.

SkidManYT  - контент который никому не интересен(только сегодня когда смотрел всех ютуберов вайма узнал о нём)

StrongPig - нормальный ютубер который снимает, адекватный видео.

Kryber2015  - снимал последний раз 5 месяцев назад, и то кристаликс и призон ево

IvenYT - контента на вайме вообще нет дали ютуберку из за шордсов, и просто из за того что у него на заднем плане вайм.

LightWinner - еще 1 более менее нормальный ютубер который играет, и снимает вайм

_Rasengan  - снимал нормальный ролик на вайме 1 год назад.

Folz_ - ролики раз в 3-4 месяца более менее нормальный контент.

_ColdSnake_  - последний ролик 3 месяца назад, контент: "асмр парни vs девушки" "РАЗНОС НЕКОГЛАЯ ЛПШТ БУСТЕР ПРУФЫ НАКРУТКИ" ютуберка у него чисто из за того что у него на заднем плане вайм.

K05MO - даже канал не смог найти.

Это все ютуберы вайма, задумайся.

60% ютуберов вайма начали снимать кристаликс.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, I_Am_NoT сказал:

задумайся

Рано или поздно, этих ютуберов снимут с должности "ютубера".

Хорошо, по твоей идее, люди у которых 5к накрученных подписчиков, будут подавать на ютуберку и они поднимут вайм? Это даже смешно звучит, понимаешь, вайм пропадёт из-за этих ноунейм ютуберов.

3 минуты назад, I_Am_NoT сказал:

Kryber2015

крубер-игрок присона, его основная аудитория - присонеры.

 

4 минуты назад, I_Am_NoT сказал:

IvenYT

впервые слышу про него, рано или поздно его снимут.

 

5 минут назад, I_Am_NoT сказал:

K05MO

опять же, впервые слышу.

 

Если на вайме, станет слишком много накрученных ютуберов, поверь, не станет лучше - станет ещё хуже.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, I_Am_NoT сказал:

почему против? давай судить логически 11 ютуберов на проекте.

SPUZ_ - окей нормальный контент по бедварсу, идет под тему проекта.

ZiKkY - его контент: "СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ КРИСТАЛИКС?" "ТОП 5 ЗАКРЫТЫХ РЕЖИМОВ КРИСТАЛИКСА!" 60% видео это кристаликс, 20% это скайблок и %20 это ваймворлд и то видео как он открывает 10 дк на призоне за 1 минуту, ну знаешь это такой себе контент.

SkidManYT  - контент который никому не интересен(только сегодня когда смотрел всех ютуберов вайма узнал о нём)

StrongPig - нормальный ютубер который снимает, адекватный видео.

Kryber2015  - снимал последний раз 5 месяцев назад, и то кристаликс и призон ево

IvenYT - контента на вайме вообще нет дали ютуберку из за шордсов, и просто из за того что у него на заднем плане вайм.

LightWinner - еще 1 более менее нормальный ютубер который играет, и снимает вайм

_Rasengan  - снимал нормальный ролик на вайме 1 год назад.

Folz_ - ролики раз в 3-4 месяца более менее нормальный контент.

_ColdSnake_  - последний ролик 3 месяца назад, контент: "асмр парни vs девушки" "РАЗНОС НЕКОГЛАЯ ЛПШТ БУСТЕР ПРУФЫ НАКРУТКИ" ютуберка у него чисто из за того что у него на заднем плане вайм.

K05MO - даже канал не смог найти.

Это все ютуберы вайма, задумайся.

60% ютуберов вайма начали снимать кристаликс.

 

Ну по факту то да, но ведь на вайме просто нет контента для роликов, новые режимы которых нигде нет никто не хочет делать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, UBERROT сказал:

Ну по факту то да, но ведь на вайме просто нет контента для роликов, новые режимы которых нигде нет никто не хочет делать

я как игрок призона смотрел бы ютуберов этих очень много, тот же самый скай варс для кого то и т.д.

Знаешь это как стронг пиг его смотря те кто играют в егг варс, или хотят научится играть.

Так же  и другие ютуберы могут, на вайме может быть много контента просто его никто не снимает.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, EgorikLLL сказал:

крубер-игрок присона, его основная аудитория - присонеры.

хафывхафвхыа, друг что ты пишешь у него 1 видео за 1 вайп на призоне,и то как он залетает его выгоняют и он уходит отдыхать.

у него 1-2 ролика в 3-4 месяца вайп на призоне идет 5 месяцев, его смотрят те кто с ним играет на 1 призоне что бы узнать как он вкачен, так же бы и я делал что бы узнать как апнулся мой противник.

11 минут назад, EgorikLLL сказал:

Хорошо, по твоей идее, люди у которых 5к накрученных подписчиков, будут подавать на ютуберку и они поднимут вайм? Это даже смешно звучит, понимаешь, вайм пропадёт из-за этих ноунейм ютуберов.

5к накрученных? окей а почему их нельзя будет снять? так же как сняли ютубера (ник не помню), по просмотрам будет смотреть или ты думаешь у 10к сабок будет 40 просмотров или что?

ты пишешь "вайм пропадёт из-за этих ноунейм ютуберов." как он пропадёт? можно закрыть вход на должность человеку так же как и делают с модерками, его ip в чс, и впн не поможет.

13 минут назад, EgorikLLL сказал:

Если на вайме, станет слишком много накрученных ютуберов, поверь, не станет лучше - станет ещё хуже.

как он станет хуже? тем что подписчики даже на накрученных ютуберов подписались и посмотрят видео, лично мне было бы интересно посмотреть на кого я подписался и что он снимает,и да у 20% ютуберов на вайме есть накрученная аудитория это мне кажется тоже не секрет, а так к суте: если бы я был подписан на человека у которого накрученные подписчики я бы посмотрел что он снимает и попробувал тоже, а если мне понравится я бы там играл.

Ссылка на комментарий
10.07.2022 в 00:42, EgorikLLL сказал:

Против.

ютуберов будет слишком много, да и к тому же, вы подаете на ютуберку ради статуса, либо снимать годные ролики?

Что плохого будет если ютуберов будет много? 5к подписчиков набрать тоже непросто 

Ссылка на комментарий
10.07.2022 в 05:11, IcedBlood сказал:

Ютуберки будут продавать

Но в то же время они не будут цениться сильно из-за понижения колва подписчиков для получения статуса.

10.07.2022 в 04:45, I_Am_NoT сказал:

значит проект нормальный, и из за аудитории ютубера онлайн на проекте будет больше.

Люди, которые хотят где-то снимать из-за интереса, будут в любом случае продолжать. Абсолютно ничего не поменяется, если просто планку понизят. Ютуберка по факту особо никаких преимуществ не дает. 90% подписчиков ютубера и так игроки вайма, а не наоборот

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...