Перейти к публикации

Использование читов (фуллka)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, HostY сказал:

Это не читы, научись играть, нубббб

Аргументирую.
1. Аккаунт создан не давно.
2. Нет скина.
3. Удары за 5 блоков.

Изменено пользователем blamefication
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HostY сказал:

- и что ?

-и что ?

- 5 блоков норма 

Учись играть, нубббб

Default 3 block... ты можешь что то толковое закинуть, если ты отрицаешь что игрок без чита? Ты только оскорбляешь.

Изменено пользователем blamefication
Ссылка на комментарий
Только что, blamefication сказал:

Default 3 block... ты можешь что то толковое закинуть, если ты отрицаешь что игрок без чита? Ты только оскорбляешь.

Нуб - это для тебя комплимент если что...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, blamefication сказал:

 специально для тебя 

И что ты мне скинул, я написал, что ты нуб, а ты мне видео. Если ты хотел утвердиться зачёт видео, что ты нуб, то хорошо, ты утвердился. Ещё ни разу не видел настолько отмороженных людей, я ему пишу, что он нуб, а он в оправдание ещё видео кидает. Тебе и вправду нечего делать ? Иди книги почитать, наберёшься хотя бы опыта и знаний, чтобы не тратить свое драгоценное время(в твоей случае <<бессмысленное время как и твое существование>>) на рандомных людей

Изменено пользователем HostY
Ссылка на комментарий
Только что, HostY сказал:

И что ты мне скинул, я написал, что ты нуб, а ты мне видео. Если ты хотел утвердиться зачёт видео, что ты нуб, то хорошо, ты утвердился. Ещё ни разу не видел настолько отмороженных людей, я ему пишу, что он нуб, а он в оправдание ещё видео кидает. Тебе и вправду нечего делать ? Иди книги почитать, наберёшься хотя бы опыта и знаний, чтобы не тратить свое драгоценное время(в твоей случае <<бессмысленное время как и твое существование>>)) на рандомных людей

Хорошо пытаешься провоцировать игроков, ты молодец) Именно из-за таких как ты проект погибает, защищать читера самое худшее что ты мог сделать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, blamefication сказал:

Хорошо пытаешься провоцировать игроков, ты молодец) Именно из-за таких как ты проект погибает, защищать читера самое худшее что ты мог сделать.

Даа, именно из-за таких как я🤭

Он кореш, как мне ещё его защищать ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...