Перейти к публикации

Шалябоба #235


RyfixRPG2

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Helspens сказал:

Ну, ему никто не запрещал это написать в первом сообщении.

С одной стороны, согласен. С другой же, сам долго не мог отвыкнуть от ограничения размеров сообщения после Vime и по привычке делил

Ссылка на комментарий
16 часов назад, _HEKT0_ сказал:

А может, он писал, что продаст шалкеры с ресами за вимеры? 

Ну, насколько я помню, максимум в одном сообщение можно вместить примерно 150 символов, в сообщении Лимбо - 59 ( вместе с пробелами ). Вполне можно было отправить объявление целым, а не разделять на куски

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

Ну, насколько я помню, максимум в одном сообщение можно вместить примерно 150 символов, в сообщении Лимбо - 59 ( вместе с пробелами ). Вполне можно было отправить объясвление целым, а не разделять на куски

Это на Flair. Я же выше говорил про Vime, после которого по привычке делил сообщения на части

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lexxation сказал:

Мда уж там же понятно что я к своему дописивал , что продам товар а не услугу,  то что чел написал между моими сообщениями это ничего не значит 

А в одном сообщении почему не написал всё?

Ссылка на комментарий
Только что, Lexxation сказал:

Я тогда на элитрах в энде летал, быстро писал сообщения.

Зачем вообще писать такое во время полёта? И как так получилось, что ты не успел написать именно частичку "за вимеры", которая сейчас будто "подставляет" тебя?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Зачем вообще писать такое во время полёта? И как так получилось, что ты не успел написать именно частичку "за вимеры", которая сейчас будто "подставляет" тебя?

Посмотрел бы я как бы ты успел бы 50 блоков от вылета из мира написать, и да я в лс до этого челу отвечал с высоты 1к блоков 

Изменено пользователем Lexxation
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lexxation сказал:

Посмотрел бы я как бы ты успел бы 50 блоков от вылета из мира написать, и да я в лс до этого челу отвечал с высоты 1к блоков 

Так а остановиться на ровной поверхности и написать нормально - ???

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Так а остановиться на ровной поверхности и написать нормально - ???

Так я летел тогда к башне по метке на высоте 1к блоков , а найти остров который фиг знает где "ппц легко"

Ссылка на комментарий
Только что, Lexxation сказал:

Так я летел тогда к башне по метке на высоте 1к блоков , а найти остров который фиг знает где "ппц легко"

Это в любом случае никак не оправдывает то, что ты решил написать длинное сообщение во время полёта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Это в любом случае никак не оправдывает то, что ты решил написать длинное сообщение во время полёта

Так думал успею всё написать, +есть логи с временем?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lexxation сказал:

Так думал успею всё написать

Ну вот, больше не будешь так рисковать

12 минут назад, Lexxation сказал:

+есть логи с временем?

хз 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Возможно, не в тему будет, но, кажется, на сервере вновь старое ограничение по символам в одном сообщении (100 символов) 

АХАХАХХх я ОРУУУ как ты запятые ставишь АХАХАХАХАХХА АХАХх

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...