Перейти к публикации

Лив за мана ≠ буст.


Рекомендованные сообщения

spacer.png

Буду краток:

Предлагаю перестать считать лив за маньяка на мм бустом статистики своим друзьям.

С какой стати?

По моему мнению, если человек не хочет играть за маньяка, то он должен иметь право просто скипнуть катку. Это ведь аркады, тут и тим разрешёл и всё доступно для веселья с друзьями, многие люди просто не хотят играть за роль мана просто потому что им скучно на ней.

Касательно именно буста могу сказать только одно: топ на мм, да и общий топ аркад и так не особо ценятся игроками сервера(во всяком случае в моём окружении это так), даже если подобными ливами и получается как-то бустить статистику, то это в основном просто бессмысленная трата времени как своего, так и друзей из пати(я не говорю даже о рациональности такого метода "буста", т.к. идея полная лажа).

Я фсё.

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, GullTime сказал:

/img-proxy/OWJlYjk0YjZkMGY3MzBmODdkYWFhN2ZkOWExOTVjNGI2ZmNhYjI4N2E5NDZhZjJjZTNhODVmNzk2MmZmYTE5OC1odHRwczovL2MudGVub3IuY29tL0YyWXU4WWJWVl9NQUFBQU0vaGVsbG8tY2F0LmdpZg==

Буду краток:

Предлагаю перестать считать лив за маньяка на мм бустом статистики своим друзьям.

С какой стати?

По моему мнению, если человек не хочет играть за маньяка, то он должен иметь право просто скипнуть катку. Это ведь аркады, тут и тим разрешёл и всё доступно для веселья с друзьями, многие люди просто не хотят играть за роль мана просто потому что им скучно на ней.

Касательно именно буста могу сказать только одно: топ на мм, да и общий топ аркад и так не особо ценятся игроками сервера(во всяком случае в моём окружении это так), даже если подобными ливами и получается как-то бустить статистику, то это в основном просто бессмысленная трата времени как своего, так и друзей из пати(я не говорю даже о рациональности такого метода "буста", т.к. идея полная лажа).

Я фсё.

/img-proxy/YTMwN2ZhNDQyMjQyZDY2YmZiZWRmZjRlNzBhOGZjYjM1YjJkMzZmMzc1MjZlZDViZjAxMjAyODFjYTZlZDMwNC1odHRwczovL2MudGVub3IuY29tL3ltcGNDTl9mbG44QUFBQU0vYmFieS15b2RhLXRoZS1tYW5kYWxvcmlhbi5naWY=

 

Против

Ссылка на комментарий

и затем режим из-за таких как ты плавно превращается в зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел

поэтому я и дальше буду гордо сдерживать мардер от этой чумы! (хотя щас уже не получится блин)

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
16 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

и затем режим из-за таких как ты плавно превращается в зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел-зашёл-вышел

поэтому я и дальше буду гордо сдерживать мардер от этой чумы! (хотя щас уже не получится блин)

Из-за меня точно не превращается, я на вайме ласт раз нормально играл полгода назад, а в мм ещё дольше не играл.(+за мана я почти всегда играю до конца)

Если режим после разрешения ливать с него станет "зашёл-вышел", то не является ли это проблемой самого режима и его разработчиков?

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Acetantina сказал:

объясняю почему лив за мана = буст
1. легко скипается одна игра в которой шанс твоей победы намного ниже 
2. достается победа другой команде а это можно приравнять к другим режимам есть же тот же бридж если ливнет одна тима то другая получит победу то же самое и с мардером если мардер ливнет то победу получит другая команда а именно невы и дет 
ну и 3. так спокойно можно избавиться от ботов которые тупо закидывают себя в игры и стоят если они не ман а когда ман хабаются 

если уберут такое правило то баланс на этом режиме сдохнет полностью так что против

1. Уже объяснял, что топ на мардере не особо ценится игроками сервера. Шанс за мана победить намного больше, чем за нева на самом деле(по моим наблюдениям), большинство вообще просто с тимой играет.

2. Если с бриджа ливает сразу же(без голов) вся тима, то считаться будеть ничьёй. Да и суть лива с бриджа вообще не сходится с ливом за мана с мардера. Людям просто лень играть за маньяка, по началу это весело, но потом, уже через несколько месяцев становится чересчур скучно и однообразно. Аркады, по моему мнению, были созданы больше для веселья, а не монотонной игры, не зря же там разрешили тим в любом его проявлении.

3. Пчелы ботов не для статы, а для опыта в гильдию запускают, создать ещё с десяток аккаунтов им ничего не мешает. Да, с какой-то гильды, вроде, снимали опыт за такой фарм, но это единичный случай(на моей памяти).

Ссылка на комментарий
35 минут назад, GullTime сказал:

то не является ли это проблемой самого режима и его разработчиков?

проблема разработчиков в том, что люди играющие не ради удовольствия, а опыта в гильду/топа/какой-то своей непонятной цели, как только им дадут волю, сразу заполонят режим и превратят его в неиграбельную ботопомойку ?)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

проблема разработчиков в том, что люди играющие не ради удовольствия, а опыта в гильду/топа/какой-то своей непонятной цели, как только им дадут волю, сразу заполонят режим и превратят его в неиграбельную ботопомойку ?)

Я уже писал про то, что банить ботов на мм бессмысленно. Да и мм и так заполнен постоянно этими ботоводами, только если начнут снимать опыт с гильдий за буст их игроков что-то да изменит.

Проблема в том, что правила не разделяют ботов от тех, кто играет в собственное удовольствие. Если человек ливает за мана, но при этом отыгрывае(не афк) за нева, то как минимум это не должно быть наказуемо.

8 часов назад, Acetantina сказал:

не понимаешь что значит играть за мана против тимы в человека 4 и более даже если у тебя точно такая же тима

Ошибочное утверждение.

 

8 часов назад, Acetantina сказал:

ичо ты подумай сколько опыта получит игрок пока стоит на боте и получает опыт просто за то что он живёт это слишком большой профит чтоб за это не обнулять

Я не про то, что ботоводов не нужно обнулять, а про то, что это бессмысленно т.к. опыт с гильдии, ради которой это ботоводство и практикуется, не снимают при бане бота. О проблеме правил написал чуть выше тут же.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...