Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, RacogeBoi сказал:

1 Vi1l

2. https://forum.vimeworld.com/profile/173541-vi1l/

3. RacogeBoi

4. Бан за манипуляцию с интернетом.  он выложил две жалобы на меня мы играли в один и тот же день, одну выложил за читы другую за манипул. за пол секунды я не успел бы сделать манипуляцию с интернетом(https://forum.vimeworld.com/topic/1086359-читы-№227/#comment-5850073(старая жалоба в том же времени) https://imgur.com/a/mrAVDKP

 

 

5.

 

хфввхффхвфвхфхвхх жалоба верно закрыта хватит оправдываться тем что мол ща пол секунды оффнуть манипул не возможно фахафхфахафххафафхафххфахфа это же так смешно  выглядит 

1 минуту назад, Enecian сказал:

Хватит уже в жалобах тени на ЧИТЫ писать "меры приняты" ну для него стандартный хит уже будет читом
Его максимум в ЧИТАХ это флай на дуэлях/скайварсе
 

клоунша рот оффнула

Ссылка на комментарий

 _TEHb_

Активный игрок

 5,6k

Опубликовано: только что

  23 минуты назад, RacogeBoi сказал:

1 Vi1l

2. https://forum.vimeworld.com/profile/173541-vi1l/

3. RacogeBoi

4. Бан за манипуляцию с интернетом.  он выложил две жалобы на меня мы играли в один и тот же день, одну выложил за читы другую за манипул. за пол секунды я не успел бы сделать манипуляцию с интернетом(https://forum.vimeworld.com/topic/1086359-читы-№227/#comment-5850073(старая жалоба в том же времени) https://imgur.com/a/mrAVDKP

 

 

5.

 

Раскрыть  

хфввхффхвфвхфхвхх жалоба верно закрыта хватит оправдываться тем что мол ща пол секунды оффнуть манипул не возможно фахафхфахафххафафхафххфахфа это же так смешно  выглядит 

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

хфввхффхвфвхфхвхх жалоба верно закрыта хватит оправдываться тем что мол ща пол секунды оффнуть манипул не возможно фахафхфахафххафафхафххфахфа это же так смешно  выглядит 

смешнее выглядит как ты обижаешься на всех челов которые тебя выносят и заливаешь за чит

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

хфввхффхвфвхфхвхх жалоба верно закрыта хватит оправдываться тем что мол ща пол секунды оффнуть манипул не возможно фахафхфахафххафафхафххфахфа это же так смешно  выглядит 

выглядит смешно так это твоё лицо которое плачет по серой мазде
выглядит смешно твои попытки заскринить хит от ф5+квикпро

Ссылка на комментарий
7 минут назад, RacogeBoi сказал:

смешнее выглядит как ты обижаешься на всех челов которые тебя выносят и заливаешь за чит

выносят? хафхафхфхахфахфахафхфахфахфах где ты клоун меня вынес вообще? проиграл мне везде где только можно

Ссылка на комментарий

Enecian

Активный игрок

 1,8k

Опубликовано: 7 минут назад

  8 минут назад, _TEHb_ сказал:

хфввхффхвфвхфхвхх жалоба верно закрыта хватит оправдываться тем что мол ща пол секунды оффнуть манипул не возможно фахафхфахафххафафхафххфахфа это же так смешно  выглядит 

выглядит смешно так это твоё лицо которое плачет по серой мазде
выглядит смешно твои попытки заскринить хит от ф5+квикпро

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

выносят? хафхафхфхахфахфахафхфахфахфах где ты клоун меня вынес вообще? проиграл мне везде где только можно

еггварс тоже?) ты меня комбить там даже не мог и я не в серьез играл меня заставили сколько раз тебе говорить уже. Все же мы знали что ты будешь заливать за чит и лишняя морока нам не нужна была 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Enecian сказал:

выглядит смешно так это твоё лицо которое плачет по серой мазде
выглядит смешно твои попытки заскринить хит от ф5+квикпро

боже мой какой же ты позорище залил бы на него другой чел жб ты бы ща вообще не заикался о том что чел чист без манипула и читов а из-за того что ты на меня тригеришься у тя есть неприязнь ко мне ты даже жб не смотрел я в этом на 1000000% уверен и уже пишешь что мол если от тени залита значит читов нет он чист ты себя хоть не обманывай клоун когда у чела при 5 палках хорошо видно манипул когда у меня пинг даже не проседал 

если для тебя 85 это квикпро то лучше вскройся так будет всему миру лучше

Ссылка на комментарий
Только что, RacogeBoi сказал:

еггварс тоже?) ты меня комбить там даже не мог и я не в серьез играл меня заставили сколько раз тебе говорить уже. Все же мы знали что ты будешь заливать за чит и лишняя морока нам не нужна была 

фахафхфахфахфахахфахх меня заставили с тенью пойти подуэделиться ну я не хотел идти так как боялся ну меня убедили и я пошел за что меня и забанили

так если ты знал что я рекать буду почему ты не рекал если от тебя были жб где ты рекал ааа? хафхахфхфахафхфхафха ну да зачем же рекать чит от своего лица легче же подать апелляцию на бан и думать что тебя разбанят

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

фахафхфахфахфахахфахх меня заставили с тенью пойти подуэделиться ну я не хотел идти так как боялся ну меня убедили и я пошел за что меня и забанили

так если ты знал что я рекать буду почему ты не рекал если от тебя были жб где ты рекал ааа? хафхахфхфахафхфхафха ну да зачем же рекать чит от своего лица легче же подать апелляцию на бан и думать что тебя разбанят

хочешь пойдем с другого акка я зарекаю?)

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

омг тень опять начал писать полный позор ну давай серая мазда )

ты же с читами явно играл не один раз и хочешь сказать что чел чистый без читов и манипула даже? 

вот ладно ты мне соврешь ну себе не ври только

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

фахафхфахфахфахахфахх меня заставили с тенью пойти подуэделиться ну я не хотел идти так как боялся ну меня убедили и я пошел за что меня и забанили

так если ты знал что я рекать буду почему ты не рекал если от тебя были жб где ты рекал ааа? хафхахфхфахафхфхафха ну да зачем же рекать чит от своего лица легче же подать апелляцию на бан и думать что тебя разбанят

как же он душит

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

ты же с читами явно играл не один раз и хочешь сказать что чел чистый без читов и манипула даже? 

вот ладно ты мне соврешь ну себе не ври только

я без читов и без манипула играю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...