Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

Только что, CaseySimpson сказал:

молодец, ты потратил половину минуты своей жизни ради написания 13 букв своими жирными пальцами
придумай уже что-то новое, все пишут одно и то же.

ХААХАХАХАХХАХХАХААЭАХАХХА настолько ты ^_^ чо посчитал колво букв ахаха не сравний свои пальцы с моими те далеко лан сиди чекай всех и все малолетка XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

ХААХАХАХАХХАХХАХААЭАХАХХА настолько ты ^_^ чо посчитал колво букв ахаха не сравний свои пальцы с моими те далеко лан сиди чекай всех и все малолетка XD

чувак у тебя стул наверное уже протёрт и штаны все потные, иди переоденься и помойся.
 

 

2 минуты назад, qSh1 сказал:

сравний

не сравнию

 

3 минуты назад, qSh1 сказал:

малолетка

ты даж не знаешь скок мне лет и чето пишешь -________-. Хотя лан чё те объяснять, у тя уровень развития на уровне сиюсуна

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

чувак у тебя стул наверное уже протёрт и штаны все потные, иди переоденься и помойся.
 

 

не сравнию

 

ты даж не знаешь скок мне лет и чето пишешь -________-. Хотя лан чё те объяснять, у тя уровень развития на уровне сиюсуна

тип пишет за мою грамматику када мне ^_^ на неë чо ты докопался до этого ахах

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

тип пишет за мою грамматику када мне ^_^ на неë чо ты докопался до этого ахах

чего ты так злишься, ну бывает, ты уже наверное 3 год 8 класс закончить не можешь. Ну ладно, я в тебя верю, у тебя получится наконец перейти в 9 класс!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

чего ты так злишься, ну бывает, ты уже наверное 3 год 8 класс закончить не можешь. Ну ладно, я в тебя верю, у тебя получится наконец перейти в 9 класс!

KSKSKAHBABABAHAHHSLFFPPDSPAPPDFLF na 3 kura pereshel NU LANNNNN

Только что, qSh1 сказал:

KSKSKAHBABABAHAHHSLFFPPDSPAPPDFLF na 3 kura pereshel NU LANNNNN

zakroy rot svoi attuda uji zapahla chem ta nevkusnim

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

na 3 kura pereshel

и на третьем-то курсе у тебя уровень развития как у 6-классника.
Да и в свои-то, ладно, даже возьмём 17-18 лет, ты пытаешься что-то мне ответить в интернете. Чувак, иди спортом займись или найди работу, зачем ты что-то пишешь сюда кек

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CaseySimpson сказал:

и на третьем-то курсе у тебя уровень развития как у 6-классника.
Да и в свои-то, ладно, даже возьмём 17-18 лет, ты пытаешься что-то мне ответить в интернете. Чувак, иди спортом займись или найди работу, зачем ты что-то пишешь сюда кек

tip mne pitaetsa choto vipisat kada mne plevat na nego xD ne plach ti emae idi prospis

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

tip mne pitaetsa choto vipisat kada mne plevat na nego xD ne plach ti emae idi prospis

плевать на меня, но всё равно цитируешь и пытаешься мне ответить в своей троллерской форме, молодец, так держать!
Сама в big джакузи, играем в кто кого накурит
Новый сорт, just do it, запиваю xan Рэд Буллом
Сама в big джакузи, играем в кто кого накурит
Новый сорт, just do it, запиваю xan Рэд Буллом
Сама в big джакузи, играем в кто кого накурит
Новый сорт, just do it, запиваю xan Рэд Буллом
Сама в big джакузи, играем в кто кого накурит
Новый сорт, just do it, запиваю xan Рэд Буллом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

плевать на меня, но всё равно цитируешь и пытаешься мне ответить в своей троллерской форме, молодец, так держать!
Сама в big джакузи, играем в кто кого накурит
Новый сорт, just do it, запиваю xan Рэд Буллом
Сама в big джакузи, играем в кто кого накурит
Новый сорт, just do it, запиваю xan Рэд Буллом
Сама в big джакузи, играем в кто кого накурит
Новый сорт, just do it, запиваю xan Рэд Буллом
Сама в big джакузи, играем в кто кого накурит
Новый сорт, just do it, запиваю xan Рэд Буллом

geniy kidat strochki iz album'a fgb lan sidi noi

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

geniy kidat strochki iz album'a fgb lan sidi noi

да ладно чувачок, ты обязательно сможешь ответить мне на должном уровне. Через годика 3-4, а может все 10, кто знает насколько скоро ты начнёшь развиваться в лучшую сторону, а не пытаться в интернете задеть кого-то.
Давай, удачи тебе закончить 3 курс)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

да ладно чувачок, ты обязательно сможешь ответить мне на должном уровне. Через годика 3-4, а может все 10, кто знает насколько скоро ты начнёшь развиваться в лучшую сторону, а не пытаться в интернете задеть кого-то.
Давай, удачи тебе закончить 3 курс)

AHAHAHAHHSHAHAHAHAAOPSAPSPDPSPAAP PISHET CHTO IA POTRATIL NA NEGO VREMA I SHAS SAM OTVECHAET FLDKDJSHAIAPAPSP KRENDEL

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

AHAHAHAHHSHAHAHAHAAOPSAPSPDPSPAAP PISHET CHTO IA POTRATIL NA NEGO VREMA I SHAS SAM OTVECHAET FLDKDJSHAIAPAPSP KRENDEL

Если ты не понял, этим сообщением я хотел сказать, что пока ты будешь общаться как не знаю кто, ты будешь неинтересен многим людям, и мне в данный момент в том числе)
Ещё раз удачи)

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Если ты не понял, этим сообщением я хотел сказать, что пока ты будешь общаться как не знаю кто, ты будешь неинтересен многим людям, и мне в данный момент в том числе)
Ещё раз удачи)

i do sih por otvachaet mne kada napisal "udachi" livni otsuda maloi

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

i do sih por otvachaet mne kada napisal "udachi" livni otsuda maloi

А что я теряю от этого?) По факту-то ничего, а вот ты мог бы потратить это время на заработок денег, занятие спортом или подготовкой к курсовой или диплому. 
Мне-то всё равно, кем ты станешь в будущем и как этого добьёшься, я просто пытаюсь тебе доказать, что своими выписываниями ты меня никак не затронешь, а только выставишь себя же посмешищем для тех людей, кто зайдёт в эту тему.
Чувак, развивайся, как в плане мышления, так и в социальном плане

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

А что я теряю от этого?) По факту-то ничего, а вот ты мог бы потратить это время на заработок денег, занятие спортом или подготовкой к курсовой или диплому. 
Мне-то всё равно, кем ты станешь в будущем и как этого добьёшься, я просто пытаюсь тебе доказать, что своими выписываниями ты меня никак не затронешь, а только выставишь себя же посмешищем для тех людей, кто зайдёт в эту тему.
Чувак, развивайся, как в плане мышления, так и в социальном плане

норм ты выписал в стул а чо со стола? тряпку в руки и три слезы свои а не пиши мне сооьщения с запятыми и тчоками якобы показывая ся умным те в школу завтра на доп занятия не забудь ляг пораньше напишеш чот мне ищо знач у тя мамаша дно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

якобы показывая ся умным

почему казаться-то?) Моего уровня грамматики достаточно, чтобы писать так. Если завидуешь, так и скажи, могу подучить тебя русскому языку.

 

3 минуты назад, qSh1 сказал:

те в школу завтра на доп занятия

Чувак, я её закончил 2 месяца назад

 

3 минуты назад, qSh1 сказал:

ляг пораньше

блин, ты как знал, я не ложился ещё даже, надо поспать

 

3 минуты назад, qSh1 сказал:

напишеш чот мне ищо знач у тя мамаша дно

ну стандартный байт, чувак, надо уже что-то новое придумывать, а не сидеть на одних и тех же сообщениях, которые ты увидел у какого-то челика, подумав "Ой, это же наверн так круто, оскорблять чью-то маму словами исключениями, а мне ещё за это ничего и не будет, вообще круто". Чувак, это нифига не круто, твоя манера общения, которая, как думаешь ты, уникальная - совсем не уникальная. Так общается чуть ли не каждый второй на форуме, но ты же решил, что это круто. Повзрослей уже, третий курс как-никак.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CaseySimpson сказал:

почему казаться-то?) Моего уровня грамматики достаточно, чтобы писать так. Если завидуешь, так и скажи, могу подучить тебя русскому языку.

 

Чувак, я её закончил 2 месяца назад

 

блин, ты как знал, я не ложился ещё даже, надо поспать

 

ну стандартный байт, чувак, надо уже что-то новое придумывать, а не сидеть на одних и тех же сообщениях, которые ты увидел у какого-то челика, подумав "Ой, это же наверн так круто, оскорблять чью-то маму словами исключениями, а мне ещё за это ничего и не будет, вообще круто". Чувак, это нифига не круто, твоя манера общения, которая, как думаешь ты, уникальная - совсем не уникальная. Так общается чуть ли не каждый второй на форуме, но ты же решил, что это круто. Повзрослей уже, третий курс как-никак.

ти стока времени тратиш на миня чо любиш чоли? сорь у мя девочка есть

а так ты школу окончил 2 месяца назад ахахахха шкила теряйся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

ти стока времени тратиш на миня

Да, потому что у меня всё ещё впереди, а вот у тебя, конечно, времени много, но явно меньше, чем у меня)

 

1 минуту назад, qSh1 сказал:

а так ты школу окончил 2 месяца назад ахахахха шкила теряйся

А ты завидуешь, что я моложе тебя?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CaseySimpson сказал:

какая польза была от тебя, как от модератора? Ты почти не закрывал жалобы. 
Правила изначально не были прочитаны.
Ты подписан на группу с продажей аккаунтов.
/img-proxy/ZjgxMzM2YWJhYjA2NDVkMWEzMDNhY2ZmMmQ4MjMxOTkwOGU0NDkyYzlkYThhODZmNjM5YzQ5NTEzYjc4NmVjMC1odHRwczovL3N1bjktbm9ydGgudXNlcmFwaS5jb20vc3VuOS03OS9zL3YxL2lnMi9jQ1hNelJ4TFlnaFo2Z2p2alpzU0phUFVUWjB1RU0zUV9XMDF0YzdCWlZJQUVMQnNyTlgtY3E5N3lxSEo0V082N2JPUi15Zy0xUk5GZFlFcXJsN2R1V2VQLmpwZz9zaXplPTczOHgzMzkmcXVhbGl0eT05NiZ0eXBlPWFsYnVt
Нет, оно тебе не надо. Больше чем уверен, что ты просто продашь аккаунт.
Против.

Лёша хороший мальчик 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...