Перейти к публикации

''БАГ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ХП'' на скайварсе


Рекомендованные сообщения

Я знаю баг на skywars,  на якобы ''бесконечные хп''. Этот баг уже давно есть, И МАЛО КТО ЗНАЕТ.
 
 
Баг заключается с красной и лазуритовой руд: сначала надо получить с лазуритовой руды эфект буста хп ( когда с эфекта добавят на время 2 обычных сердца, (НЕ золотые!)) , потом сразу ломать красную руду (если повезёт, то чтобы добавить одно хп добавляет 2, если не везёт- отнимается 1 сердце,но даётся 1 сердце( ещё сердце, но которое не отрегенилось). Суть бага(2) 
в том, что каким-то багом, когда у тебя 22 хп( считая с и эфекта, а без эфекта -20 хп) тебе не везёт, то добавляется ещё 1 неотрегененное хп. ТАк возможно сделать ООООЧЕНь много хп.
ВОТ СКРИНЫ ( сделаны во время написяние бага) 

 

 

 

1 скрин- после эффекта

2 скрин- после попеды

3 скрин -когда копал редстоун

4 скрин -ещё доказательство

Изменено пользователем Killon1098
Ссылка на комментарий

Я знаю баг на skywars,  на якобы ''бесконечные хп''. Этот баг уже давно есть, И МАЛО КТО ЗНАЕТ.

 

 

Баг заключается с красной и лазуритовой руд: сначала надо получить с лазуритовой руды эфект буста хп ( когда с эфекта добавят на время 2 обычных сердца, (НЕ золотые!)) , потом сразу ломать красную руду (если повезёт, то чтобы добавить одно хп добавляет 2, если не везёт- отнимается 1 сердце,но даётся 1 сердце( ещё сердце, но которое не отрегенилось). Суть бага(2) 

в том, что каким-то багом, когда у тебя 22 хп( считая с и эфекта, а без эфекта -20 хп) тебе не везёт, то добавляется ещё 1 неотрегененное хп. ТАк возможно сделать ООООЧЕНь много хп.

ВОТ СКРИНЫ ( сделаны во время написяние бага) 

 

 

 

1 скрин- после эффекта

2 скрин- после попеды

3 скрин -когда копал редстоун

4 скрин -ещё доказательство

Привет, если не трудно можешь скинуть свой текстурпак))

Ссылка на комментарий

Я знаю баг на skywars,  на якобы ''бесконечные хп''. Этот баг уже давно есть, И МАЛО КТО ЗНАЕТ.

 

 

Баг заключается с красной и лазуритовой руд: сначала надо получить с лазуритовой руды эфект буста хп ( когда с эфекта добавят на время 2 обычных сердца, (НЕ золотые!)) , потом сразу ломать красную руду (если повезёт, то чтобы добавить одно хп добавляет 2, если не везёт- отнимается 1 сердце,но даётся 1 сердце( ещё сердце, но которое не отрегенилось). Суть бага(2) 

в том, что каким-то багом, когда у тебя 22 хп( считая с и эфекта, а без эфекта -20 хп) тебе не везёт, то добавляется ещё 1 неотрегененное хп. ТАк возможно сделать ООООЧЕНь много хп.

ВОТ СКРИНЫ ( сделаны во время написяние бага) 

 

 

 

1 скрин- после эффекта

2 скрин- после попеды

3 скрин -когда копал редстоун

4 скрин -ещё доказательство

Я с моим другом это знали 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...