Перейти к публикации

Вот и пришло время


Рекомендованные сообщения

1/ Модератор MiniGames;

2/ На момент подачи заявки время в игре составляет 369 д. 19 ч. 36 м. (8875 часов);

3/ MrPet00000000;

4/ Денис;

5/ 16 полных лет;

6/ Опыта модерирования популярных проектов нет. Максимум был модератором на малоизвестных и уже давно закрытых серверах.;

7/ Так как сейчас лето, то готов уделять проекту от 2-х до 8-ми часов ежедневно. В другие времена года готов тратить 2-3 часа;

8/ Чаще всего нахожусь на проекте вечерами и ночами. С 15:00 до 2:00;

9/ Россия, Нижний Новгород;

10/ Проект занимает отдельное место в моем сердечке. А если учесть, что я могу, а главное хочу помогать в решении одной из самых актуальных проблем сервера, а именно в борьбе с нарушителями правил, то подача заявки на должность является самым лучшим вариантом! Своей главной целью я считаю помощь игрокам в комфортном и приятном времяпрепровождении;

11/ Правила прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

12/ Я - обычный человек. Совсем недавно, как и все ученики 9-х классов, сдавал ОГЭ. В настоящее время появилось большое количество свободного времени, поэтому я хочу посвятить его проекту. Характер у меня спокойный, обладаю стрессоустойчивостью. Люблю помогать людям;

13/ https://vk.com/id274715055.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RetLegend_ сказал:

А тебе 

Главное хочу помогать в решении одной из самых актуальных проблем сервера, а именно в борьбе с нарушителями правил, то подача заявки на должность является самым лучшим вариантом! Своей главной целью я считаю помощь игрокам в комфортном и приятном времяпрепровождении;

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...