Перейти к публикации

Идей для добавление модов


Semechka_1123

Рекомендованные сообщения

Я хотел-бы предложить добавить аддон на ботанию botanic additions или Elfhelm. Как мне кажеться то улучшить развитее в ботаний так как люди слишком быстро развиваються в ботаний. Мне кажеться это улучшит сервер и добавит намного больше элементов для развития, я сам играл со всеми аддонами для ботаний и они работают вместе отлично. Как вам идея?

Ссылка на комментарий

от начала до конца развиться  на сервере - довольно долгое удовольствие, но этот вайп отличился тем, что на нем было открыто куча дюпов, которые сделали буст каждому игроку сервера и развиваться за счет дюпанных вещей стало очень легко и быстро
как только администрация раскрывала 1 дюп, появлялся другой и т.п, а если добавятся еще и аддоны, то проблем будет 100% еще больше

В общем то идея годная, но при добавлении аддонов к такому проблемному моду принесет не мало беды для администрации, поэтому вряд ли это будет реализовано

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
19.07.2022 в 16:03, Inactivah сказал:

В общем то идея годная, но при добавлении аддонов к такому проблемному моду принесет не мало беды для администрации, поэтому вряд ли это будет реализовано

В таком случае, сервера вообще нельзя обновлять, в каждом аддоне/моде есть дюпы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...