Перейти к публикации

zazg12

Игрок
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

561 просмотр профиля

Достижения zazg12

  1. 1) В чашу блендера кладем сыр "Тофу". Лучше, если вы разрежете или разломаете его на части. 2) Добавляем к сыру муку. Не нарушайте рецептуру и не добавляйте муки больше, чем мы указали в рецепте. В противном случае вы рискуете приготовить жесткие сырники. 3) Добавляем в чашу блендера обычный и ванильный сахар. Если вам не нравится запах ванили, можете не добавлять ванильный сахар, так как присутствие в сырниках этого ингредиента не является принципиальным. 4) Добавляем в чашу блендера кокосовые сливки. 5) Включаем блендер и перебиваем все ингредиенты до однородного состояния 6) Добавляем в тесто цедру одного лимона. По желанию можете заменить ее цедрой апельсина, тоже будет очень вкусно. 7)Изюм моем, заливаем кипятком и оставляем на 15 минут. Через 15 минут достаем его из воды, выкладываем на бумажные полотенца и как следует просушиваем. Высушенный изюм отправляем в чашу блендера. Ложкой перемешиваем тесто до однородного состояния. 8)Разделочную доску присыпаем мукой. Выкладываем на нее тесто и скатываем из него рулет. Нарезаем сырный рулет на одинаковые части. 9) Каждый сырник обмакиваем в муке и приминаем руками, придавая ему правильную форму. 10) Сырники жарим на разогретой сковороде до появления румяной корочки. 11) Сырники можно подавать к столу. Приятного аппетита!
  2. На сегодня существует огромное множество рецептов сырников. Сырники можно готовить с мукой или без муки, с манкой или без манки. Есть рецепты сырников с ягодами, с вареньем, с изюмом и курагой. Сырники делают с любой начинкой и даже с шоколадом. Сегодня мы хотим удивить вас и предложить вам приготовить сырники без творога. Скажете, что это невозможно? Отнюдь. В кулинарии нет ничего не возможного, и сейчас вы в этом убедитесь. Ингредиенты Соевый творог "Тофу" 250 г Пшеничная мука 4 ст. ложки Сахар 2 ст. ложки Ванильный сахар 1 ч. ложка Цедра лимона 1-2 ч. ложки Изюм 50 г Кокосовые сливки 6 ст. ложек Растительное масло для жарки
  3. Так же хочу отметить, любимая команда Vimeworld, что в данный момент в официальный дискорд модовых нашего любимого проекта я скинул два видео с крайне интересным содержанием. Прошу оценить. Заранее спасибо.
  4. zazg12

    так там еще хелпер в сети был, а ее не замутили даже!
  5. zazg12

    Она течёт как пломбир

    эмоци ну не ври людям
  6. zazg12

    Она течёт как пломбир

    podstava ? da.
  7. резінові. Вот когда она мне ответит как сделать резінові грібіі, я дам плюс на ее гл модерку
  8. против, поидее для відачи мутов банов простой модерки хватает, а на гл модерке и в модах шарить надо???
  9. zazg12

    спасения нет
  10. zazg12

    ПоДоЗрЕнИе В дЮпЕ

    шок кантент
  11. zazg12

    1

    max 12h za amoral/asocial
×
×
  • Создать...