Перейти к публикации

Рисунок Lucy <3


Рекомендованные сообщения

Я даже не буду здесь расписывать все фейлы, потому что будет слишком длинное сообщение, к которому ты не прислушаешься. 

Лучше не рисуй)

А, и вряд ли твои арты кому-то понадобятся, так что нет смысла их подписывать)

Ссылка на комментарий

Я даже не буду здесь расписывать все фейлы, потому что будет слишком длинное сообщение, к которому ты не прислушаешься. 

Лучше не рисуй)

А, и вряд ли твои арты кому-то понадобятся, так что нет смысла их подписывать)

Так-так, интересно, почему же ты не перестала рисовать 6 лет назад? 

Ссылка на комментарий

Я даже не буду здесь расписывать все фейлы, потому что будет слишком длинное сообщение, к которому ты не прислушаешься. 

Лучше не рисуй)

А, и вряд ли твои арты кому-то понадобятся, так что нет смысла их подписывать)

Ого, вот это реакция.

Ссылка на комментарий

Я даже не буду здесь расписывать все фейлы, потому что будет слишком длинное сообщение, к которому ты не прислушаешься. 

Лучше не рисуй)

А, и вряд ли твои арты кому-то понадобятся, так что нет смысла их подписывать)

Конструктивность критики зашкаливает...

Человек хочет - человек рисует, это её дело, она имеет на это полное право и она может спокойно самосовершенствоваться.

 

Ссылка на комментарий

Я даже не буду здесь расписывать все фейлы, потому что будет слишком длинное сообщение, к которому ты не прислушаешься. 

Лучше не рисуй)

А, и вряд ли твои арты кому-то понадобятся, так что нет смысла их подписывать)

что за бред? пусть рисует, она имеет право. лучше смотри на свои арты, ибо там все куда хуже.

Ссылка на комментарий

Конструктивность критики зашкаливает...

Человек хочет - человек рисует, это её дело, она имеет на это полное право и она может спокойно самосовершенствоваться.

 

 

Только не этой ЧСВшной бабе, которая только и умеет, что кидать стрелки, когда ей что-то не нравится в сторону того человека, у которого она так слезно просила помощи в рисовании)

Ссылка на комментарий

Только не этой ЧСВшной бабе, которая только и умеет, что кидать стрелки, когда ей что-то не нравится в сторону того человека, у которого она так слезно просила помощи в рисовании)

Может мы чего-то не понимаем, но в каком месте Алена ЧСВ?

Она нарисовала достаточно прикольный арт (даже не тебе), нигде не написала, что она лучший художник 21го века. Людям понравилось, и тут вдруг ты с *кхм* достаточно грубым мнением на нее кидаешься, а потом называешь ЧСВшной и стрелочницей.

Изменено пользователем Archii_
Ссылка на комментарий

Я даже не буду здесь расписывать все фейлы, потому что будет слишком длинное сообщение, к которому ты не прислушаешься. 

Лучше не рисуй)

А, и вряд ли твои арты кому-то понадобятся, так что нет смысла их подписывать)

Интересно, почему ты закапываешь попытки красиво рисовать? Почему нельзя просто что-то посоветовать, а не писать

 

Лучше не рисуй)

Почему нельзя помочь человеку? Можно точно также сказать про твои арты спокойно, хотя тебе никто не пишет "Лучше не рисуй", я уверен в том, что ты постоянно самосовершенствуешься в том или ином направлении и тебе никто не пишет/говорит прекращать это дело.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...