Перейти к публикации

Сборник идей


Рекомендованные сообщения

Оглавление

Здесь будут идеи которые приходили мне на ум или интересные идеи,прошедшие мимо Администрации.Всё пронумеровано

 

 

1 BW

 

1.1Изминение не очень значительное,но полезное. ВЗЯТО У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

Предлагаю сделать таймеры спавна ресов.

 

   

 

2 SW

 

2.1 На некоторых картах есть баг с респавном в воздухе или под островом,убрать этот баг и сделать спавн ближе к середине.

2.2 Класс нян кэт:У этого класса бедет возможность делать дабл джамп раз в минуту,дабл джамп подкидывает в верх на блок и на 1,5 блока в длинну . Из одежды:Радужная коженная броня,деревянный меч,стандартные каменные вещи.
2.3 Улучшение (либо изминение) лобби т.к. оно старое НО я знаю что вы скорее всего будите против так что я не впихиваю это в нужные идеи

 

 

 3.KitPvP

 

3.1 Опечатка в описании кита "бомж" в нём написанно что у бомжа есть фриз лук(но это не так)

 

 

  

 4.Глобальные

 

4.1 (НЕЗНАЧИТЕЛЬНО) Изменить лобби некоторых мини геймов т.к. они уже стоят очень давно.Или менять их по времени года(в зиму с снегов в осень с тыквами и черепами и т.д.)

4.2 (НЕЗНАЧИТЕЛЬНО) Я думаю всех достали люди которые спамят в чат про стримы без статуса YT. А что если запретить обычным игрокам писать "стрим" Подумайте,вы часто пишите слово"стрим"?

 

 

KennyUP-Почему бы не запретить вставлять ссылки в игровой чат?

И разрешить такую возможность только игрокам с префиксом YT(спасибо за идею :з )

 

 

 

 У меня есть тема с изменениями в BB: https://forum.vimeworld.ru/topic/95854-небольшой-апгрейт-bb/

 Тема с... темами на BB: https://forum.vimeworld.ru/topic/95933-темы-да-bb/

Изменено пользователем NJIF44444
Ссылка на комментарий

 

4.2 (НЕЗНАЧИТЕЛЬНО) Я думаю всех достали люди которые спамят в чат про стримы без статуса YT. А что если запретить обычным игрокам писать "стрим" Подумайте,вы часто пишите слово"стрим"?

 

 

 

Вместо "стрим" будут писать "канал".

Ссылка на комментарий

 

4.2 (НЕЗНАЧИТЕЛЬНО) Я думаю всех достали люди которые спамят в чат про стримы без статуса YT. А что если запретить обычным игрокам писать "стрим" Подумайте,вы часто пишите слово"стрим"?

 

 

почему бы вообще не запретить игрокам писать в чат? сколько проблем сразу уйдет

Ссылка на комментарий

почему бы вообще не запретить игрокам писать в чат? сколько проблем сразу уйдет

 

 

Ну раз тебе нравятся нарушители,а ты модератор.... 

Изменено пользователем NJIF44444
Ссылка на комментарий

 

"4.2 (НЕЗНАЧИТЕЛЬНО) Я думаю всех достали люди которые спамят в чат про стримы без статуса YT. А что если запретить обычным игрокам писать "стрим" Подумайте,вы часто пишите слово"стрим"?"

Против, остальное за.

Ссылка на комментарий

Против! Объясню: тема полностью взята у другого человека.

Мог бы ее переделать..

И у кого же?Есть только 1 идея взятая у другого человека,я не брал всю тему.Есть там 1 иидея,но она отдельно от всех и там указан автор!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...