Перейти к публикации

5 кпс на ПКМ


Рекомендованные сообщения

Дарова.

 

У меня появилась проблема: после того, как я зажимаю ПКМ(натянуть лук, поесть ...), то появляется "лимит" на кпс ПКМ - 5 кпс.

 

P.S.:

  • Если я зайду на сайт по проверке кпс на ПКМ, то будет все ок, но не на вайме(проверял на нескольких сайтах).
  • Если я сверну вайм и начну кликать на рабочем столе(без разницы где буду кликать), то будет все ок, но не на вайме.
  • Кликер тоже не помогает.
  • На других проектах/играх - все ок.
  • Впервые эта проблема появилась после того, как я кликером(VimeTop(еще старый)) сделал 300+ кпс на ПКМ(хз, может совпадение).

 

P.S.S.:

  • Когда я перезахожу, то все ок, до момента, пока я опять не зажму ПКМ.
  • С ЛКМ все норм.

 

P.S.S.S.: у меня раньше была такая проблема, но потом она сама прошла(пару месяцев все было ок, даже при зажимании ПКМ). Но, после того, как я сделал серию смен аккаунтов(с основы пошел на твинк, а потом с твинка на основу), то она опять появилась(проблема)(хз, может совпадение).

 

Так же, у меня почему-то не работают горячие клавиши Discord'а, но если я сверну вайм, то все будет работать(хз, может это не в вайме проблема).

 

Если кто-то знает решение или есть идеи - напишите в комменты, а то так хочется строится нормально 🥲.

Заранее спасибо❤️!

 

Если будет нужен наглядный пример, то могу прикрепить видео.

 

 

 

Так же, я стал замечать, что такая проблема не у одного меня.

Все то же самое: зажал ПКМ = лимит 5 кпс.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, WerSus сказал:

Так же, у меня почему-то не работают горячие клавиши Discord'а, но если я сверну вайм, то все будет работать(хз, может это не в вайме проблема)

Ярлык дискорда > Свойства > Совместимость > Запускать эту программу от имени администратора

Все программы, которые работают на фоне вайма нужно запускать от имени администратора (в том числе и кликер, программа записи и.т.д) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L1ngxrd сказал:

Ярлык дискорда > Свойства > Совместимость > Запускать эту программу от имени администратора

Все программы, которые работают на фоне вайма нужно запускать от имени администратора (в том числе и кликер, программа записи и.т.д) 

Учту

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fracher сказал:

Если что, то с ПКМ так и должно быть в зажиме 5 КПС. Это не проблема.

Я не про это. 

У меня просто клики 5 кпс после зажатия

 

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WerSus сказал:

@Fracher, вот пример:

  Показать содержимое

 

Сперва зажал, потом прокликал.

Если у тебя запущен кликер, то выключи его. Ещё проверь, может быть залипание клавиш включилось. Возможно, проблема может быть не с твоей стороны. 

Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Если у тебя запущен кликер, то выключи его. Ещё проверь, может быть залипание клавиш включилось. 

Кликер не использую(удалил).

Сочетание клавиш выключено.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, WerSus сказал:

Так же, у меня почему-то не работают горячие клавиши Discord'а, но если я сверну вайм, то все будет работать(хз, может это не в вайме проблема).

Цэ у всех

7 часов назад, WerSus сказал:

У меня появилась проблема: после того, как я зажимаю ПКМ(натянуть лук, поесть ...), то появляется "лимит" на кпс ПКМ - 5 кпс.

То есть, ты не можешь не натянуть лук, не поесть - у тебя просто кликает?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, GullTime сказал:

Цэ у всех

То есть, ты не можешь не натянуть лук, не поесть - у тебя просто кликает?

Нет. Выше я скинул пример.

 

Если я 1 раз зажму ПКМ до 5 кпс, то у меня будет "лимит" на кпс на ПКМ. Зажать я могу, кликать могу, но макс. 5 кпс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, WerSus сказал:

Нет. Выше я скинул пример.

 

Если я 1 раз зажму ПКМ до 5 кпс, то у меня будет "лимит" на кпс на ПКМ. Зажать я могу, кликать могу, но макс. 5 кпс.

Так это не баг, с такой скоростью блоки ставятся при зажатии пкм. Если ты ставишь кликер(самый обычный, без инжекта) на саму ПКМ, то она тебе больше 5 не даст. Попробуй каким-нить батерфляем/ддитером покликать чисто на ПКМ и посмотреть, сколько кпс макс.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, GullTime сказал:

Так это не баг, с такой скоростью блоки ставятся при зажатии пкм. Если ты ставишь кликер(самый обычный, без инжекта) на саму ПКМ, то она тебе больше 5 не даст. Попробуй каким-нить батерфляем/ддитером покликать чисто на ПКМ и посмотреть, сколько кпс макс.

как же вы понять не можете, нет у него кликера у него просто до того как он зажмёт пкм всё нормально, а потом у него лимит

Ссылка на комментарий
1 час назад, GullTime сказал:

Так это не баг, с такой скоростью блоки ставятся при зажатии пкм. Если ты ставишь кликер(самый обычный, без инжекта) на саму ПКМ, то она тебе больше 5 не даст. Попробуй каким-нить батерфляем/ддитером покликать чисто на ПКМ и посмотреть, сколько кпс макс.

Бро, читай комменты выше. Я там писал, что максималка ПКМ 5 кпс. Кликер не юзаю.

 

Окей, смотри:

 

Захожу. Зажимаю ПКМ до 5 кпс = "лимит" на ОБЫЧНЫЕ КЛИКИ на ПКМ - 5 кпс(просто пальцем нажимаю, даже тот же батерфлай) +я показал на видео, что максималка на ЛКМ не изменилась, а на ПКМ - 5 кпс. У меня догадка, что багнул лимит вайма, потому что при зажатии ПКМ кпс будет 5 макс. и в моей проблеме обычные клики по 5 кпс макс.

На видео я показал: зажал ПКМ до 5 кпс, потом начал просто кликать на ПКМ, потом показал, что на ЛКМ кпс-лимит не изменился. (зажатие ПКМ до 5 кпс ставит "лимит" на кпс на ПКМ до того времени, пока я не перезапущу лаунчер)

Ссылка на комментарий
16.07.2022 в 15:49, WerSus сказал:

@Fracher, вот пример:

  Скрыть содержимое

 

Сперва зажал, потом прокликал.

У тебя кликер на зажатие стоит, верно?

Если да, то выше правильно писали. При зажатии лкм будет 5 кпс всегда, запусти кликер от имени администратора.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...