Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  10 дн. 6 ч. 37 мин. 18 сек. (на момент подачи заявки).

3) Ник в игре - xMikura

4) Настоящее имя - Алмаз.

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - полных 17 лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере деятельности не имею.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от трёх до пяти часов в день, в зависимости от распорядка дня.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю с 19:00, а в выходные с 11:00.

9) В каком городе проживаете? - г. Ижевск.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Есть две причины почему я хочу получить эту должность. Первая причина - мне нравится проводить время на форуме и наблюдать за действующими модераторами и то, как они выполняют свою работу (наблюдая за ними я получаю определённый опыт, который хочу попробовать реализовать). Вторая причина - я просто хочу помогать проекту и игрокам в игровом процессе наказывая правонарушителей.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12) Напишите немного о себе -  На данный момент окончил первый курс. Временно устроился разнорабочим, а своё свободное время провожу на данном проекте. Себя могу охарактеризовать как человека амбициозного, очень спокойного и открытого в общении, легко нахожу язык с каждым человеком. Есть страсть к домашним животным и изучению чего-то нового.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id308064675

Изменено пользователем zxfxc
Ссылка на комментарий
6 часов назад, zxfxc сказал:

Есть две причины почему я хочу получить эту должность. Первая причина - мне нравится проводить время на форуме и наблюдать за действующими модераторами и то, как они выполняют свою работу (наблюдая за ними я получаю определённый опыт, который хочу попробовать реализовать). Вторая причина - я просто хочу помогать проекту и игрокам в игровом процессе наказывая правонарушителей.

Если ты описываешь причину, ставь двоеточие.

Пунктуация немного хромает, к сожалению.

Заявка суховатая, ближе к ПРОТИВ.

 

Ссылка на комментарий

Я не хочу как-то кого-то оскорбить, но недавно читал статейку, в которой сравнивали частоту использования различных драг. камней в качестве псевдонима у девушек... скажем так... ночных... Там Diamond было на перввх местах...

Да, несмешной прикол, что вам нужно?

16.07.2022 в 19:33, notKeluke сказал:

Три года назад тебе было 16, а сейчас 17
Ничего не хочешь нам сказать?...

Классика.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Останусь нейтрален.
Есть подозрения на обман с возрастом. В вк инфы никакой нет, а выше скидывали заявку где ты писал что тебе 16.
Заявка мне понравилась, за что я желаю тебе удачи! :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...