Перейти к публикации

Бан за класс акробат (1 анигл)


Рекомендованные сообщения

Модер, ты должен показать док-вы использования читов.

Так можно пол сервера перебанить и сказать, что он читер, летает!1!1

А если нет док-в то это ложный бан.-.

Бред, полный бред!!!

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

Тогда покажи место, где он должен прыгнуть

Без проблем. Я могу тож заснять ролик, где я покажу это, но зачем? Я же сказал, что после того как он сменил роль он все равно быстро бегал. То есть либо разведчик + флай, либо акробат + спид хак. И нету смысла что-то доказывать.

 

А прыгнул он где-то с арбузиков

 

Ссылка на комментарий

Без проблем. Я могу тож заснять ролик, где я покажу это, но зачем? Я же сказал, что после того как он сменил роль он все равно быстро бегал. То есть либо разведчик + флай, либо акробат + спид хак. И нету смысла что-то доказывать.

 

А прыгнул он где-то с арбузиков

 

В таком случае ты должен предоставить док-вы, что он играл с ПО.

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

Играл на анике, лично выдел как ты летал.


Это было 2 недели назад! меня банили и я больше не читерил и теперь призераю читаков! А этот модер банит просто так! Перед ним пролетело 2 читака и он ничего не сделал!


КАК Я МОГУ ЭТО ДОКОЗАТЬ?

Это было сделано вчера, я играл там еще. НЕ ВРИ!

Ссылка на комментарий

Теперь теоретический вопрос к модеру: а если игрок разведчик, под скоростью 1-2, тоже бан за читы даш?

Если ты намекаешь на то, что он был акробатом под зельем скорости, то это тоже исключено. Я же говорил, что он поменял роль, и сразу быстро побежал. Еще через пару секунд он прыгнул с базы на изумруды. Все это было под моим наблюдением, поэтому успеть выпить зелье он никак не мог.

Ссылка на комментарий

Если ты намекаешь на то, что он был акробатом под зельем скорости, то это тоже исключено. Я же говорил, что он поменял роль, и сразу быстро побежал. Еще через пару секунд он прыгнул с базы на изумруды. Все это было под моим наблюдением, поэтому успеть выпить зелье он никак не мог.

Можно было. 

P.s. Об забор.

Ссылка на комментарий

В таком случае ты должен предоставить док-вы, что он играл с ПО.

Боже, модератор не всегда может заскринить/записать нарушение игрока. 

Игрок САМ должен предъявить док-ва, что он не читер. 

Как говорит модератор, мол он бегал со спид хаком, после того, как сменил роль, то тут не реально предоставить док-ва, если только не снимать каждую игру, а это тупо. 

Модераторы не настолько дураки, чтобы банить просто так. Потерять должность на таком проекте, это позор. =.=

Да и по логам можно чекнуть. Раз модеру в лс писали, мол он читер, пусть скинет логи, раз вы не верите на слова. 

Ссылка на комментарий

Модер, ты должен показать док-вы использования читов.

Так можно пол сервера перебанить и сказать, что он читер, летает!1!1

А если нет док-в то это ложный бан.-.

Бред, полный бред!!!

 

 

Теперь теоретический вопрос к модеру: а если игрок разведчик, под скоростью 1-2, тоже бан за читы даш?

 

Какой смысл защищать читера? Ах, да...

Ссылка на комментарий

Модератор может забанить читера без скриншотов (т.к может не успеть сделать их)

Доказательства ты не предоставил. Модер правильно тебя забанил, как я считаю

Ссылка на комментарий

1) Mr_Big_Guy

2) Нету ссылки

3) EnderBro1337SAMA

4) Он меня забанил за то что я прыгнул акробатом с угла спавна на изумрудку докопать лвл , а он подумал что я пролетел! Прошу принять меры! Это не честно! Пусть сначало выяснит что я сделал! А он угрожает и угрожал моему другу за -6 демоном! Ему либо нет 16 , либо он пантуется своей привилегией ! 

Сначала скрины предоставь, что тебя забанили, ему есть 16! А еще учебник русского язычка возьми, да подучи его.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...