Перейти к публикации

Дракончики II Питомец II Одна из лучших моделей VimeWorld'a


Рекомендованные сообщения

Только что, Tipazh сказал:

Жёсткий аргумент конечно

Это вопрос, а не аргумент, просто мне лень ему объяснять что в основном критерии модельки это 

1. Стилистика Майнкрафт.

2. Тематика либо отсылка.

Потому придираться почему приняли блокнот и остальные модельки вопросов нет, ведь они соответствуют.

Только что, Inactivah сказал:

смешно что ты всем подряд готов глотку перегрызть если твои модельки раскритиковали, когда по факту они реально не очень) Согласиться могу только с зацикленной анимацией и белыми текстурками крыльев которые слегка портят модельки, а в целом, это - шедевр, не то что ракетница брока с анимацией вылетающего почечного камня и какой-то плоской голимой палитрой цвета в целом

Мои модельки раскритиковали? Они раскритиковали только блокнот который я даже сам удивился что приняли)

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Это вопрос, а не аргумент, просто мне лень ему объяснять что в основном критерии модельки это 

1. Стилистика Майнкрафт.

2. Тематика либо отсылка.

Потому придираться почему приняли блокнот и остальные модельки вопросов нет, ведь они соответствуют.

Стилистика Майнкрафт? Ну уж ты то точно в неё не попадаешь

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Если бы не попадал, модельку бы не приняли

Да неужели? На сервере на данный момент 90% моделек полностью сделаны в стиле Voxelart'a, нежели в стилистике миникруфтов. Поэтому то что твою модельку приняли ещё ничего не значит) 

Ссылка на комментарий
Только что, Tipazh сказал:

Да неужели? На сервере на данный момент 90% моделек полностью сделаны в стиле Voxelart'a, нежели в стилистике миникруфтов. Поэтому то что твою модельку приняли ещё ничего не значит) 

Раньше модельки принимал не Саня, потому ясно поч там есть всякие Аквалангерские шлемы 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Раньше модельки принимал не Саня, потому ясно поч там есть всякие Аквалангерские шлемы 

А что, сейчас что-ль принимают только модели именно в стили миникруфта?

А почему это тогда приняли? (моделька классная, но она совсем не в стиле миникруфтов)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tipazh сказал:

А что, сейчас что-ль принимают только модели именно в стили миникруфта?

А почему это тогда приняли? (моделька классная, но она совсем не в стиле миникруфтов)

Она близка к стилю всё же, там почти незаметные воксельности, и текстура более менее соответствует 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Она близка к стилю всё же, там почти незаметные воксельности, и текстура более менее соответствует 

У моджангов читал как правильно делать модели в их стиле, и почему-тооооо та модель которую приняли нарушает большинство тех правил))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Tipazh сказал:

У моджангов читал как правильно делать модели в их стиле, и почему-тооооо та модель которую приняли нарушает большинство тех правил))))))))))))))))

Моджанг уже давно не тот

Ссылка на комментарий
17 минут назад, UBERROT сказал:

Мои модельки раскритиковали? Они раскритиковали только блокнот который я даже сам удивился что приняли)

точно, поэтому ты обиделся на критику простейшей модельки которую любой бы смог сделать, и пошел писать что-то под постами других модельеров, которые делают модели детализованные и красивые, а не блокнот с куском кишки на обложке 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tipazh сказал:

А это тут к чему? Руководство от Q4 2021 кстати =)

К тому что у тебя явно много лишнего времени и мало личной жизни ведь можно было закончить этот диалог на моём аргументе о стиле майна ещё минут 10 назад, но ты всё продолжаешь спор который никчему не приведёт 

3 минуты назад, Inactivah сказал:

точно, поэтому ты обиделся на критику простейшей модельки которую любой бы смог сделать, и пошел писать что-то под постами других модельеров, которые делают модели детализованные и красивые, а не блокнот с куском кишки на обложке 

Любой бы смог а сделал я~ 

Модель не обязана, можно сказать даже не должна быть детализированной, нужно делать упор в текстуры а не полигоны.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

К тому что у тебя явно много лишнего времени и мало личной жизни ведь можно было закончить этот диалог на моём аргументе о стиле майна ещё минут 10 назад, но ты всё продолжаешь спор который никчему не приведёт 

О как! Всё то же самое видимо и у тебя, раз уж ты так же продолжаешь отвечать =))))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, UBERROT сказал:

Раз уж ты осмеливаешься писать неоправданную критику моим моделькам, то я отвечу тебе фактами.

Ужасная палитра цветов которая не передаёт образа кожи или чешуи или даже шерсти, будто у дракона хипстерский ковёр вместо чешуи, жабры у летающего дракона~

Можно было бы сделать и лучше, "Валлийского дракона". 

Ты не можешь сделать норм зацикленную гиф-анимацию? Так сложно пользоваться программным обеспечением да.

Ты что своих друзей попросил сказать что эта ошибка - норм моделька? Смешно если это так, ведь никто на форуме из администрации и персонала не судит по комментариям.

Ты вроде ливнула с проекта, зачем вернулась? Лучше закрой пасть зависти 

Ссылка на комментарий

Я вообще с этого уберота ржу то он компьютер и интернет настраивает то он на модерку собрался подавать то он хочет изменить критерии принятия на должность то новая миниигра DUnGEON то он модельки делает хаажпзахахазазад ору

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inactivah сказал:

смешно что ты всем подряд готов глотку перегрызть если твои модельки раскритиковали, когда по факту они реально не очень) Согласиться могу только с зацикленной анимацией и белыми текстурками крыльев которые слегка портят модельки, а в целом, это - шедевр, не то что ракетница брока с анимацией вылетающего почечного камня и какой-то плоской голимой палитрой цвета в целом

Анимация исправлена, а крылья, что с ними

16 часов назад, UBERROT сказал:

Раз уж ты осмеливаешься писать неоправданную критику моим моделькам, то я отвечу тебе фактами.

Ужасная палитра цветов которая не передаёт образа кожи или чешуи или даже шерсти, будто у дракона хипстерский ковёр вместо чешуи, жабры у летающего дракона~

Можно было бы сделать и лучше, "Валлийского дракона". 

Ты не можешь сделать норм зацикленную гиф-анимацию? Так сложно пользоваться программным обеспечением да.

Ты что своих друзей попросил сказать что эта ошибка - норм моделька? Смешно если это так, ведь никто на форуме из администрации и персонала не судит по комментариям.

а чо по репе?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, UBERROT сказал:

Ты кто нн? я тебя знаю?

как же фуерон отвечает...
Нет чел, не позорься. Все твои ответы это "не пиши нн, зачем ты пишешь нн, ты кто нн" и т.п.
Ответив на это так же, ты автоматически признаешь свою слабость. Жду оправдания ниже, почему у тебя нету аргументов?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KLa4 сказал:

как же фуерон отвечает...
Нет чел, не позорься. Все твои ответы это "не пиши нн, зачем ты пишешь нн, ты кто нн" и т.п.
Ответив на это так же, ты автоматически признаешь свою слабость. Жду оправдания ниже, почему у тебя нету аргументов?

Думаешь ?

Ссылка на комментарий

Там много)

Скрытый текст
10 часов назад, UBERROT сказал:

Ты кто нн? я тебя знаю?

Если говорить по факту, его знает весь форум, и пол сервера точно. Это достаточно хороший модельер на проекте. Так что он точно не "нн".

 

13 часов назад, Tipazh сказал:

А что, сейчас что-ль принимают только модели именно в стили миникруфта?

А почему это тогда приняли? (моделька классная, но она совсем не в стиле миникруфтов)

Её приняли, т.к. модель:

1) Классная.

2) Не обычная.

3) С интересной задумкой.

Попробуй реализовать  со стилистикой майнкрафта тоже самое, но чтобы было красиво и смотрелось интересно. Удачи.

 

13 часов назад, Tipazh сказал:

Стилистика Майнкрафт? Ну уж ты то точно в неё не попадаешь

У него просто книга, там есть стиль майнкрафта. + Эта книга из игры. Может поэтому и приняли.

 

14 часов назад, _TEHb_ сказал:

и вот это 1-ая мб еще так сяк а вот 2-ая будто бы игрушка из магаза +18 нафига принимать такую огромную модельку вообще было? та и на вид она явно не оч

Если кто-то не видел как выглядят игрушки 18+

Оказывается вот так:

spacer.png

А ты не думал, что может он ее не принял. Может только первую модельку. Тем более Саша найдет способ сделать модельку так, чтобы она выглядела нормально.

Как всегда устраивают какой-то срач в темах. В лс сложно написать друг другу?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, CemenW сказал:

Там много)

  Скрыть содержимое

Если говорить по факту, его знает весь форум, и пол сервера точно. Это достаточно хороший модельер на проекте. Так что он точно не "нн".

 

Её приняли, т.к. модель:

1) Классная.

2) Не обычная.

3) С интересной задумкой.

Попробуй реализовать  со стилистикой майнкрафта тоже самое, но чтобы было красиво и смотрелось интересно. Удачи.

 

У него просто книга, там есть стиль майнкрафта. + Эта книга из игры. Может поэтому и приняли.

 

Если кто-то не видел как выглядят игрушки 18+

Оказывается вот так:

spacer.png

А ты не думал, что может он ее не принял. Может только первую модельку. Тем более Саша найдет способ сделать модельку так, чтобы она выглядела нормально.

Как всегда устраивают какой-то срач в темах. В лс сложно написать друг другу?

 

Семен ты вообще ^_^ какой он хороший моделлер ? у него уровень моделек хуже чем у тебя ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...