Перейти к публикации

Хорошая идея ставьте лайки


Рекомендованные сообщения

Привет всем!
Сегодня хочу предложить новую инициативу для форума - удаление профиля (форумника, проще говоря).
Плюсы? Меньше жалоб в "Жалобах на пользователей форума", которые сейчас использует как ПСЖ.
Поможет для тех, кто хочет уйти с вайма без всяких жалоб.
Удалённые форумники будут иметь статус "Гостя". Что это значит, если кто-то не знает? Это определённый статус, который получается неизвестно как (я лично не знаю), который стирает с форума всю информацию о форумнике, но оставляет его сообщения и темы (вдруг, действительно нужное написал). Автоматическое удаление форумника будет полезно пользователям этого сайта.
Думаю, вам понравилась эта идея. Если нет - ну, ладно. Спасибо, пока!

Ссылка на комментарий

Эту идею могли давно реализовать по той простой причине, сколько сейчас тем с этой аббревиатурой, но нет, наверное, таким образом, ведётся особый контроль аккаунтов, ведь их неспроста одобряют от нескольких дней до нескольких недель. 

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gotwet сказал:

Привет всем!
Сегодня хочу предложить новую инициативу для форума - удаление профиля (форумника, проще говоря).
Плюсы? Меньше жалоб в "Жалобах на пользователей форума", которые сейчас использует как ПСЖ.
Поможет для тех, кто хочет уйти с вайма без всяких жалоб.
Удалённые форумники будут иметь статус "Гостя". Что это значит, если кто-то не знает? Это определённый статус, который получается неизвестно как (я лично не знаю), который стирает с форума всю информацию о форумнике, но оставляет его сообщения и темы (вдруг, действительно нужное написал). Автоматическое удаление форумника будет полезно пользователям этого сайта.
Думаю, вам понравилась эта идея. Если нет - ну, ладно. Спасибо, пока!

А зачем? Уйти и оставить что-то после себя всегда приятнее, чем уйти бесследно. Да и ПСЖ с твоей стороны долго времени не занимает. Говоря с точки зрения рациональности трат времени окси, думаю, что не так много это и занимает(не так много людей уходят псж)

8 часов назад, Gotwet сказал:

Привет всем!
Сегодня хочу предложить новую инициативу для форума - удаление профиля (форумника, проще говоря).
Плюсы? Меньше жалоб в "Жалобах на пользователей форума", которые сейчас использует как ПСЖ.
Поможет для тех, кто хочет уйти с вайма без всяких жалоб.
Удалённые форумники будут иметь статус "Гостя". Что это значит, если кто-то не знает? Это определённый статус, который получается неизвестно как (я лично не знаю), который стирает с форума всю информацию о форумнике, но оставляет его сообщения и темы (вдруг, действительно нужное написал). Автоматическое удаление форумника будет полезно пользователям этого сайта.
Думаю, вам понравилась эта идея. Если нет - ну, ладно. Спасибо, пока!

Гости - просто челы без форумника, вроде есть какая-то возможность написать в некоторые разделы не залогинившись.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...