Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Moriell сказал:

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере  - 24 часа.
Ник в игре - Moriell
Настоящее имя - Денис.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был хелпером на одном проекте около трёх месяцев. Подтвердить смогут мои коллеги, с которыми я был на должности в тот промежуток времени.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 21:30, а в выходные с 12:30 до 17:30.
В каком городе проживаете? - Димитровград.
Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я периодически замечаю, что игроки нарушают правила сервера, поэтому моя цель - занять эту должность, чтобы наказать нарушителей, которые не желают общаться адекватно и без оскорблений.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 6 из 10.
Напишите немного о себе - Я считаю себя терпеливым, сдержанным и веселым. В будущем хочу поступить в медицинский колледж, чтобы помогать людям в борьбе с их болезнями. В свободное время играю с друзьями на данном проекте, слушаю музыку, читаю книги и смотрю фильмы различных жанров.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id693774051

Зааааа

Самый лучший!!!

🥰

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...