Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор (серверов MiniGames).
2. Время игры на сервере – 2дн. 19ч. на момент подачи заявки (P.S. второй аккаунт 53дн. 2 ч.).
3. Ник в игре – redaze
4. Настоящее имя – Антон Клочков.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но очень хотелось бы попробовать себя в данной роли, а так же участвовать в активной жизни проекта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В будние дни готов отдавать проекту от 2-4 часов(не считая времени, проводимого на форуме).
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 10:00-13:00, 20:00-22:00(по МСК).
9. В каком городе проживаете? – Барнаул.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – К первой причине могу отнести то, что очень долго хотел опробовать себя на данном посту, теперь же, когда у меня появилось много свободного времени и я достиг подходящего возраста я готов помогать проекту и его игрокам. Ко второй причине, как бы странно не звучало, но это банальные нарушители игрового процесса (используют сторонние программы, разводят конфликты, строят аморальные постройки, идут на нечестные методы победы в solo режимах и т.д.), которые должны быть наказаны.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, все правила были прочитаны, о словах исключениях осведомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе – Зовут меня Антон, особо много увлечений у меня нет, но к самым любимым могу отнести компьютерные игры и спорт. В последние месяцы у меня появилось много свободного времени, которое я трачу на всеми любимый VimeWorld и прогулки с друзьями. Вечерами, под каточки на дуэлях или другие режимы, люблю послушать музыку (сам являюсь меломаном). Конечно не могу забыть о такой культуре, как аниме, люблю смотреть длинные тайтлы.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id422356299

Изменено пользователем redaze
Изначально ссылка на страницу Вконтакте была не кликабельной.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

зачем ты написал про онлайн своего второго аккаунта если это вообще никак не влияет 

многим может не понравится, что игрок, так мало наигравший на сервере, хочет подавать заявку на модератора. А так я осведомлен, что это не играет никакой роли.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, redaze сказал:

многим может не понравится, что игрок, так мало наигравший на сервере, хочет подавать заявку на модератора. А так я осведомлен, что это не играет никакой роли.

 

а какая разница на мнение остальных если окончательный вердикт всё равно выносит окси

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

а какая разница на мнение остальных если окончательный вердикт всё равно выносит окси

Привык к совершенству с любой стороны. В любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItzLayben сказал:

Мне кажется ты зарегестрировал свой аккаунт в начале июля

- Против.

 

а мне кажется что ты элементарные слова не знаешь как пишутся 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, redaze сказал:

4. Настоящее имя – Антон Клочков.

А фамилию для чего указывать, если просят только имя?🤔
Конечно, незначительно, но всё равно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...