Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

@redaze

2.8. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

Если не ошибаюсь, данный пункт должен не отличаться от предоставленного варианта, если не так, прошу простить.

В данной теме, выражаю мысли исходя из правил.

<3

Изменено пользователем woshini
Ссылка на комментарий
7 минут назад, woshini сказал:

@redaze

2.8. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

Если не ошибаюсь, данный пункт должен не отличаться от предоставленного варианта, если не так, прошу простить.

В данной теме, выражаю мысли исходя из правил.

<3

главное в заявке указано, а дальше идет свободное мышление

Только что, redaze сказал:

главное в заявке указано, а дальше идет свободное мышление

но спасибо в любом случае)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, redaze сказал:

1. Желаемая должность – Модератор (серверов MiniGames).
2. Время игры на сервере – 2дн. 19ч. на момент подачи заявки (P.S. второй аккаунт 53дн. 2 ч.).
3. Ник в игре – redaze
4. Настоящее имя – Антон Клочков.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но очень хотелось бы попробовать себя в данной роли, а так же участвовать в активной жизни проекта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В будние дни готов отдавать проекту от 2-4 часов(не считая времени, проводимого на форуме).
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 10:00-13:00, 20:00-22:00(по МСК).
9. В каком городе проживаете? – Барнаул.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – К первой причине могу отнести то, что очень долго хотел опробовать себя на данном посту, теперь же, когда у меня появилось много свободного времени и я достиг подходящего возраста я готов помогать проекту и его игрокам. Ко второй причине, как бы странно не звучало, но это банальные нарушители игрового процесса (используют сторонние программы, разводят конфликты, строят аморальные постройки, идут на нечестные методы победы в solo режимах и т.д.), которые должны быть наказаны.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, все правила были прочитаны, о словах исключениях осведомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе – Зовут меня Антон, особо много увлечений у меня нет, но к самым любимым могу отнести компьютерные игры и спорт. В последние месяцы у меня появилось много свободного времени, которое я трачу на всеми любимый VimeWorld и прогулки с друзьями. Вечерами, под каточки на дуэлях или другие режимы, люблю послушать музыку (сам являюсь меломаном). Конечно не могу забыть о такой культуре, как аниме, люблю смотреть длинные тайтлы.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id422356299

Тебя уже не примут, ибо ты получил мут 14 июля за мат.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, redaze сказал:

4. Настоящее имя – Антон Клочков.

Зачем ты указал Фамилию? Требовалось только имя.

8 часов назад, redaze сказал:

К первой причине могу отнести то, что очень долго хотел опробовать себя на данном посту, теперь же, когда у меня появилось много свободного времени и я достиг подходящего возраста(запятая), я готов помогать проекту и его игрокам. Ко второй причине, как бы странно не звучало, но это банальные нарушители игрового процесса (используют сторонние программы, разводят конфликты, строят аморальные постройки, идут на нечестные методы победы в solo режимах и т.д.), которые должны быть наказаны.

Тут запятую упустил.

8 часов назад, redaze сказал:

Зовут меня Антон, особо много увлечений у меня нет, но к самым любимым могу отнести компьютерные игры и спорт. В последние месяцы у меня появилось много свободного времени, которое я трачу на всеми любимый VimeWorld и прогулки с друзьями. Вечерами(тут запятая вовсе не нужна), под каточки на дуэлях или другие режимы, люблю послушать музыку (сам являюсь меломаном). Конечно(Вот тут запятой не хватает), не могу забыть о такой культуре, как аниме, люблю смотреть длинные тайтлы.

Заявка хорошая, но расстановку запятых ты почти не знаешь.
Против.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SuperCet_Pvp сказал:

Зачем ты указал Фамилию? Требовалось только имя.

Тут запятую упустил.

Заявка хорошая, но расстановку запятых ты почти не знаешь.
Против.

Насчет запятых. Заявку отредактировать не могу больше. А так я знаю, что "конечно" выделяется, как вводное. Первую запятую тоже пропустил по невнимательности, опять же, я все это заметил при проверке заявки уже на самом форуме. Думаю эти 2 запятые никакой малины не сыграют.

По поводу запятой с которой ты не согласен. Я использовал это для уточнения, а уточнение, как мы знаем обособляется с двух сторон.(так что в этом случае не соглашусь с тобой).

Все остальное отрицать не буду, сугубо моя невнимательность при проверке. В любом случае спасибо за примечания😉

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, arplastic сказал:

антон КЛОЧКОВ ХАХАХАХАХАХА

сейчас бы над фамилией смеяться

6 минут назад, redaze сказал:

можешь поподробнее в Вк написать?

Ты очень общительный, понимающий и человек который умеет выслушивать чужое мнение, желаю удачи!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, caelestis сказал:

сейчас бы над фамилией смеяться

Ты очень общительный, понимающий и человек который умеет выслушивать чужое мнение, желаю удачи!

Спасибо тебе, буду тоже надеяться, что все выйдет.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, redaze сказал:

хотел опробовать себя

аххаххахАХАХА может попробовать че ты хоч опробовать

 

19 часов назад, redaze сказал:

Опыта нет

без опыта почти не принимают написал бы что был на каких-то школярных серваках с 4 игроками в день был модером

 

20 часов назад, redaze сказал:

используют сторонние программы

кликер сторонняя программа и ты ее используешь к чему ты эт вякнул хз

 

20 часов назад, redaze сказал:

люблю послушать музыку (сам являюсь меломаном). Конечно не могу забыть о такой культуре, как аниме, люблю смотреть длинные тайтлы.

нах ты эт написал какой ещё меломан ты самый тупой анимешник которого я знаю мне на секунду стало стыдно что я его смотрю

кароч идиоты не пишите за вы или против всем на вас пох как а оккси тем более 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CakeBoss сказал:

аххаххахАХАХА может попробовать че ты хоч опробовать

 

без опыта почти не принимают написал бы что был на каких-то школярных серваках с 4 игроками в день был модером

 

кликер сторонняя программа и ты ее используешь к чему ты эт вякнул хз

3 минуты назад, CakeBoss сказал:

аххаххахАХАХА может попробовать че ты хоч опробовать

 

без опыта почти не принимают написал бы что был на каких-то школярных серваках с 4 игроками в день был модером

 

кликер сторонняя программа и ты ее используешь к чему ты эт вякнул хз

 

нах ты эт написал какой ещё меломан ты самый тупой анимешник которого я знаю мне на секунду стало стыдно что я его смотрю

кароч идиоты не пишите за вы или против всем на вас пох как а оккси тем более 

нах ты эт написал какой ещё меломан ты самый тупой анимешник которого я знаю мне на секунду стало стыдно что я его смотрю

кароч идиоты не пишите за вы или против всем на вас пох как а оккси тем более 

Ты что ли очередной обиженка, которого я на дуэлях выиграл? :D Таких, как ты мне ежедневно 10+ пишут. Будь добрее🤭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, arplastic сказал:

ну ладно удачи тебе но как выше сказали что у тебя тут маловероятно что тебя возьмут 

Я уже понимаю, что молодой аккаунт, этого не учел, в целом есть еще нюансы, но буду пробовать дальше в будущем. В любом случае, как обычно говорю: Спасибо! Удачи.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, redaze сказал:

Ты что ли очередной обиженка, которого я на дуэлях выиграл? :D Таких, как ты мне ежедневно 10+ пишут. Будь добрее🤭

кого ты выиграл придурошное у тя мозгов хватает чтобы зайти в 1 лобби и чет там писать другого ты не можешь не пиши мне нн я занят

Ссылка на комментарий
1 час назад, CakeBoss сказал:

кого ты выиграл придурошное у тя мозгов хватает чтобы зайти в 1 лобби и чет там писать другого ты не можешь не пиши мне нн я занят

Я не выписываю никому в лобби, не путай🙂

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...