Перейти к публикации

Слишком наглый.


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: Kenj2000, или как там.

Ваш ник: ruslanyeremichuk

Причину жалобы: Есть у меня из другом портал в ад. Вот захотел я тпхнуться и светопыли поискать. ТПхнулся и вижу какую-то фигню. Ктото заприватил когда уже в аду выйти нельзя. Двери поставлены перед, блоки запривачены выйти в ад никак. Потом выяснилось что это kenj2000, как мне сказал Вирус. 1 раз Вирус сказал что сломает, а на 2 раз обращайся или пиши Жалобу. Вот когда оффнулся Вирус, kenj2000 опять поставил двери. Я прошу его забанить, или переприватить регион на меня, я не буду его закрывать выход в ад, я понимаю что другие люди хотят тоже, а он все заприватил. Можете забанить его, или удалить регион.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/a/TLkFo

По желанию всякую другую информацию: Я ему писал в /m убери портал, а он сказал нет и типо говорит когда Вирус будет ломать все, он будет обратно ставить.

Ссылка на комментарий

Поставь в аду варп, и всё

А вообще, я думаю, за такое надо банить

Если поставить /sethome в аду, то домой не вернёшься, а про /warp я незнаю. Таких людей надо из сервера гонить, портят людям игру...

 

 

Ссылка на комментарий

 

Если поставить /sethome в аду, то домой не вернёшься, а про /warp я незнаю. Таких людей надо из сервера гонить, портят людям игру...

 

 

 

Ушел далеко в ад, написал команду /warp pset <название варпа> и всё.

Ссылка на комментарий

Ушел далеко в ад, написал команду /warp pset <название варпа> и всё.

Буду знать, я новичек просто даже не знал что есть такие команды. Напишу Вирусу пусть забанит этого наглого, и удалит регион чтобы люди могли спокойно в ад идти, а я /warp поставлю. Только завтра наверно смогу, потомучто войти никак.

Ссылка на комментарий

Нуууу до вайпа на вюрсте был запривачен портал в эндер мир но не кто тему так и не создал

1. Напиши правильно, и нормально. Что за слово Вюрст?

2. Это было до вайпа.

3. Тема вопше другая.

Ссылка на комментарий

1. Напиши правильно, и нормально. Что за слово Вюрст?

2. Это было до вайпа.

3. Тема вопше другая.

Тема другая ну и что но смысл тот же ток у тебя портал в ад а у меня портал в эндэр мир.

Вюрст это сервер такой. Просто к сведению

Ссылка на комментарий

1. Напиши правильно, и нормально. Что за слово Вюрст?

2. Это было до вайпа.

3. Тема вопше другая.

1 сам научись писать школьник 2 вроди бы все понятно 3 что ты прицепился к человеку?
Ссылка на комментарий

1 сам научись писать школьник 2 вроди бы все понятно 3 что ты прицепился к человеку?

1 сам научись писать школьник 2 вроди бы все понятно 3 что ты прицепился к человеку? 

OMG...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...