Перейти к публикации

И то, что скрыто под землей, время покажет при свете дня!


Рекомендованные сообщения

1. Conqueer

2. https://forum.vimeworld.ru/user/54287-conqueer/

3. Dora_sama

4. Модератор просто проигнорировал мат со стороны игрока и дальше занимался своими делами. Пусть в след раз будет внимательным, а не страдать чувством собственной важности и своими "секретарями"

5. Скрины: http://imgur.com/a/bStvz, http://imgur.com/a/JUFOb

 

Ссылка на комментарий

А ты ему отписал в лс ? - Нет. 
А нужно было отписать, мол он пропустил мат....
Если так пойдёт, то скоро хороших модеров не будет.... 
Ты чего творишь ? Боже, жалко модератора....((
Можно сказать, что это подстава...

Ссылка на комментарий

А ты ему отписал в лс ? - Нет. 

А нужно было отписать, мол он пропустил мат....

Если так пойдёт, то скоро хороших модеров не будет.... 

Ты чего творишь ? Боже, жалко модератора....((

Можно сказать, что это подстава...р

Извени кнш, но человек, который сидит в лобби и хвастается, что у него есть секретать, к которому должны обращаться - не совсем хороший модератор, разве не так ?

Ссылка на комментарий

А ты ему отписал в лс ? - Нет. 

А нужно было отписать, мол он пропустил мат....

Если так пойдёт, то скоро хороших модеров не будет.... 

Ты чего творишь ? Боже, жалко модератора....((

Можно сказать, что это подстава...

Это его работа, он обязан следить за чатом.

Если бы он был хорошим, не было бы жалоб на него.

Ссылка на комментарий

Это его работа, он обязан следить за чатом.

Если бы он был хорошим, не было бы жалоб на него.

"Хорошесть" или эффективность работы модератора измеряется не в количестве жалоб. Даже на достойных модераторов с большим опытом может быть написано предостаточно жалоб.

 

 

Извени кнш, но человек, который сидит в лобби и хвастается, что у него есть секретать, к которому должны обращаться - не совсем хороший модератор, разве не так ?

Я не хвастался, что у меня есть секретарь, вообще.

 

А теперь я поведаю, что автор этой жалобы имел в виду. Штука с секретарем заключалась в том, что появился человек, который захотел мне немного помочь. Его помощь заключалась в ответе на вопросы игроков. Я не отказался от этой помощи и прописал в чат, что он типа мой "секретарь". Так как мы были в одной конфе, то это было достаточно удобно. Если данный поступок является некорректным с моей стороны, то прошу прощения за такое действие.

В это же время я чекал жалобы. Некоторые жалобы могут проверятся достаточно длительное время и, соответственно, чат мог оставаться определенное время без моего внимания. Но после того, как я проверил очередную жалобу, я пролистывал чат на наличие нарушений и выдавал муты. Если ты считаешь, что я недостаточно хорошо следил за чатом, то отныне буду еще внимательнее прежнего.

 

Автору жалобы не хворать~

Ссылка на комментарий

"Хорошесть" или эффективность работы модератора измеряется не в количестве жалоб. Даже на достойных модераторов с большим опытом может быть написано предостаточно жалоб.

 

 

Я не хвастался, что у меня есть секретарь, вообще.

 

А теперь я поведаю, что автор этой жалобы имел в виду. Штука с секретарем заключалась в том, что появился человек, который захотел мне немного помочь. Его помощь заключалась в ответе на вопросы игроков. Я не отказался от этой помощи и прописал в чат, что он типа мой "секретарь". Так как мы были в одной конфе, то это было достаточно удобно. Если данный поступок является некорректным с моей стороны, то прошу прощения за такое действие.

В это же время я чекал жалобы. Некоторые жалобы могут проверятся достаточно длительное время и, соответственно, чат мог оставаться определенное время без моего внимания. Но после того, как я проверил очередную жалобу, я пролистывал чат на наличие нарушений и выдавал муты. Если ты считаешь, что я недостаточно хорошо следил за чатом, то отныне буду еще внимательнее прежнего.

 

Автору жалобы не хворать~

Док-ва мута?И еще, чувак написал "пох" и там идет бан по жалобе, тогда почему не замутил сразу?

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Извени кнш, но человек, который сидит в лобби и хвастается, что у него есть секретать, к которому должны обращаться - не совсем хороший модератор, разве не так ?

И ЧТО ? Он пропустил нарушение ( потом наказал ), а ты сразу жалобу... 

У тебя с головой всё в порядке ??? Я иногда поражаюсь... берут и сливают модеров. Пойми, модераторы тоже люди  и им свойственно ошибаться. Как будто ты ошибок в своей жизни не делал... 

Ссылка на комментарий

А мы разве батлились ? 

Мне достаточно того, что я тебе написал, а ты уже в свою очередь пишешь бред, увы которого мне понять не дано. 

 

Где ты бред увидел, а?И о каком нахер батле идет речь?;/

Ссылка на комментарий

Боже, мой день удался, я так ору в голос. xDDDD

Если ты уже не замечаешь то, что пишешь... мне тебя жаль. (((

По-твоему слив только в батле?И ты так и не рассказал, где ты бред увидел.

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

ГДЕ Я ТЕМУ ПОМЕНЯЛ?

Ору, у тебя уже подгорает. 

Ладно, я пойду спать, а то всю ночь сидел. Bb, мой верный Хатико. <3 ( Можешь думать, что я слился, но это не так, т.к ты меня  будешь ждать, инфа 100 ) 

Ссылка на комментарий

Ору, у тебя уже подгорает. 

Ладно, я пойду спать, а то всю ночь сидел. Bb, мой верный Хатико. <3 ( Можешь думать, что я слился, но это не так, т.к ты меня  будешь ждать, инфа 100 ) 

Окей, ради тебя я все распишу, раз ты такой ^ _ ^.

На первом скриншоте видно, что чувак написал мат, а после мата виден БАН от модера.Следовательно он мог замутить сразу после бана, но затем смотрим на второй скриншот.Что видим?Появился уже другой бан от модератора, но мута не видно что-то...

1. КЛААААЦ

2. КЛАААААААЦ

Теперь цитирую коммент модера: "Но после того, как я проверил очередную жалобу, я пролистывал чат на наличие нарушений и выдавал муты", а что если бы чувак ливнулся?Он остался бы без наказания .

 

Жду от тебя коммента "снова бред".

Удачки, ^ _ ^

 

Ах да, ты не ответил на мои вопросы;

 

1.Ты читал, что я написал?

2.Где ты бред увидел, а?

3.ГДЕ Я ТЕМУ ПОМЕНЯЛ?

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...