Jump to content

VW Fast Report | Моментальная публикация жалоб с автоматической загрузкой скриншотов на Imgur

Recommended Posts

VWFR 1.0.0 [IDE: DevelNext]

Лёгкая в использовании утилита для экономии времени и упрощения жизни игроков, позволяет моментально заливать жалобы без прерывания игрового процесса 😳

JY2GLdh.png    ->    zTQ1QlB.png

Как пользоваться?
Скрините через F2 нарушения во время игры, указываете в программе нужное количество последних сделанных скриншотов, заполняете все незаполненные пункты будущей жалобы и одним кликом создаёте её. Скриншоты автоматически загружаются на традиционный сервис imgur.com. Всё просто и быстро.

wQFfv5D.gif

Где взять Cookie?
Для первоначальной настройки программы потребуются Cookie - данные, хранящие в себе сессию вашего форумника. Для всех современных браузеров способ получения одинаковый, может отличаться вид панели разработчика. Видео-версия гайда:

Скрытый текст

Текстовая версия гайда:

1. перейдите на эту страницу форума;
  2. нажмите F12, откроется панель разработчика, в ней откройте вкладку "Network"/"Сеть" (скриншот);
  3. обновите страницу (F5), среди появившихся запросов нажмите на самый первый запрос, к документу нашей страницы "cookies" (скриншот);
  4. в появившейся вкладке "Headers"/"Заголовки" пролистайте до раздела "Request Headers"/"Заголовки запроса" и скопируйте оттуда данные заголовка Cookie (скриншот). Поздравляю, миссия выполнена!

(!) Программа не собирает, не анализирует и не отправляет ваши данные разработчику и/или третьим лицам.

Edited by _Mytno_Rose
9 минут назад, notKeluke сказал:

Плакала моя бюджетная CLI версия...
uIH9Bbv.png

У меня пока для минигамэс только, потом как-нибудь придумаю куда впихнуть выпадающий список

1 час назад, mattewpushy сказал:

Протестировал, работает ваушно. Спасибо огромное автору!

каким образом ты протестировал?)

Только что, mattewpushy сказал:

Глупый вопрос.

назрел после просмотра твоего профиля, не увидел ни одной новой жб, поэтому поинтересовался

1 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

назрел после просмотра твоего профиля, не увидел ни одной новой жб, поэтому поинтересовался

Я так и подумал. Я уверен, что программа публикует жалобы, но я протестировал функционал: как быстро программа публикует скриншот на Imgur, как сильно это сказывается на производительности, а также интерфейс и удобство использования.

Надеюсь xtrafrancyz даст награду за эту разработку, потому что это пока что лучший Fast Report, который был опубликован в разделе "Ваши разработки".

Только что, mattewpushy сказал:

Я так и подумал. Я уверен, что программа публикует жалобы, но я протестировал функционал: как быстро программа публикует скриншот на Imgur, как сильно это сказывается на производительности, а также интерфейс и удобство использования.

понял тебя, спасибо за оценку)

Можешь добавить вместо input'а с вводом причины - UXListView, где будут все возможные варианты.

Также я бы посоветовал присмотреться к Material Design из DevelNext, можно сделать довольно симпатичный интерфейс

Edited by Charkos0ff

будет похожая для раздела буст и мульты? типо чтобы с ваймтопа выбиралось нужное кол-во игр в определенное время