Перейти к публикации

Можно и рискнуть:)


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, QuartzGG сказал:

проекта избавиться

аххаха че может избавится ты че эт в 19 лет не знаешь пиздос

 

14 часов назад, QuartzGG сказал:

академии сочи

без комментов даж 

14 часов назад, QuartzGG сказал:

занимался футболом 12 лет, играл в академии сочи, Краснодара
сам с юга, город Армавир, сейчас переехал в Москву, рост 175

аХАХХАХА ТЯ ТОК ЗА ЭТО ЗАСМЕЮТ УДАЛИ ЭТО НЕ ПОЗОРЬСЯ ХУЕТА

 

14 часов назад, QuartzGG сказал:

вайм воролде

может вайм ворлде? пиздец ты даун в свои 19 лет удали нахуй эту тему

короче тут ошибок как хуев которые побывали в твоей мамаше 

Ссылка на комментарий
1 час назад, CakeBoss сказал:

аххаха че может избавится ты че эт в 19 лет не знаешь пиздос

АХХАХАХААХ до***** ту********* ты даже тут обосрался
помочь (что сделать?) избавитЬся 
то есть ты чтобы написать "избавится" без мягкого знака задал вопрос "что делает/сделает?" и тебя вообще ничего не смутило ХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattvoy сказал:

АХХАХАХААХ до***** ту********* ты даже тут обосрался
помочь (что сделать?) избавитЬся 
то есть ты чтобы написать "избавится" без мягкого знака задал вопрос "что делает/сделает?" и тебя вообще ничего не смутило ХАХАХАХА

че ты вякнул ноунейм ИЗБАВИТСЯ В БУДУЩЕМ ты тупой нахуй хуесос пиздуй нахуй не ходи по моих пятках ты каждый день заходишь на мой профиль чтобы чекнуть че я пишу)) тупоебина я те в рот срал иди выпились аххаха поч ты юзаешь * ты че за свой форумник ссышься

Ссылка на комментарий
14 минут назад, CakeBoss сказал:

че ты вякнул ноунейм ИЗБАВИТСЯ В БУДУЩЕМ ты тупой нахуй хуесос пиздуй нахуй не ходи по моих пятках ты каждый день заходишь на мой профиль чтобы чекнуть че я пишу)) тупоебина я те в рот срал иди выпились аххаха поч ты юзаешь * ты че за свой форумник ссышься

в каком еще будущем ты е****? 
мне твой профиль нахрен не сдался я смотрю заявки на должность и вижу что ты срешь в них 
ну я же не т**** чтобы потом вечность в муте сидеть)

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mattvoy сказал:

в каком еще будущем ты е****? 
мне твой профиль нахрен не сдался я смотрю заявки на должность и вижу что ты срешь в них 
ну я же не т**** чтобы потом вечность в муте сидеть)

ты тупой ты тупорылый пиздец ты на подсознательном уровне ищешь ошибки потому что у тя нет никаких аргументов когда общаешься с таким гениальным человеком как я тупорылая хуйня пиздуй нахуй с форума я те сру в рот а не в заявки тут я лишь ебу нищих хуесосин как ты

Изменено пользователем CakeBoss
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CakeBoss сказал:

ты тупой ты тупорылый пиздец ты на подсознательном уровне ищешь ошибки потому что у тя нет никаких аргументов

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ 
и этот человек буквально каждому говорит об их ошибках но сам же их совершает боже кринжуешь максимально 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mattvoy сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ 
и этот человек буквально каждому говорит об их ошибках но сам же их совершает боже кринжуешь максимально 

у тя аргументов больше нет хуйлуша не пиши мне

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CakeBoss сказал:

че ты вякнул ноунейм ИЗБАВИТСЯ В БУДУЩЕМ ты тупой нахуй хуесос пиздуй нахуй не ходи по моих пятках ты каждый день заходишь на мой профиль чтобы чекнуть че я пишу)) тупоебина я те в рот срал иди выпились аххаха поч ты юзаешь * ты че за свой форумник ссышься

Мне кажется с тобой даже какой-то диалог вести бессмысленно , потому что ты умеешь общаться только на матах, тебе будет трудновато дальше, я просто пожелаю тебе удачи

3 часа назад, mattvoy сказал:

забавно))

не обращай внимание, неграмотный человек, которые не умеет нормально общаться 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, QuartzGG сказал:

Мне кажется с тобой даже какой-то диалог вести бессмысленно , потому что ты умеешь общаться только на матах, тебе будет трудновато дальше, я просто пожелаю тебе удачи

не обращай внимание, неграмотный человек, которые не умеет нормально общаться 

трудновато? тогда поч я умнее тя в раз 100 ХАХАХАА ТЫ ЩА СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕГРАМОТНЫЙ А НЕ Я ЕБАТЬ ТЫ ТУПОРЫЛАЯ ХУЕТЕНЬ АХХААЭАЭА

Ссылка на комментарий
Только что, CakeBoss сказал:

трудновато? тогда поч я умнее тя в раз 100 ХАХАХАА ТЫ ЩА СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕГРАМОТНЫЙ А НЕ Я ЕБАТЬ ТЫ ТУПОРЫЛАЯ ХУЕТЕНЬ АХХААЭАЭА

Ты умеешь общаться только через маты?

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 22:48, QuartzGG сказал:

19 лет, занимался футболом 12 лет, играл в академии сочи, Краснодара
сам с юга, город Армавир, сейчас переехал в Москву, рост 175, на вайм воролде играю с 2016 года.

Против. Все смешанно в кучу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...