Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Модер.

2. На новом аккаунте 6 дней, а так играю более 4 лет.

3. Beask

4. Костя

5. 16.

6. Нету но очень хотелось получить его на даному проекте.

7. Всё свободное время

8. 11:00-14:00, 16:00-19:00

9. Киев

10. Хотелось занять данную должность, поскольку встречается много нарушителей, мешающих игровому процессу. Хочется внести свой вклад в борьбу с нарушениями на сервере

11. Да, Прочитал.

12. Я неконфликтный, общительный и позитивный человек. Быстро могу найти общий язык с людьми, дипломатично решить конфликты и завести приятный разговор. Интересуюсь в велоспорте, также гуляю с друзьями. С проектом знаком ещо с 2017 года. Всегда наблюдал за огромным количеством нарушителей, но не мог решиться и встать на должность стража правопорядка

13. https://vk.com/id542632969

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kostya123koval сказал:

1. Модер.

2. На новом аккаунте 6 дней, а так играю более 4 лет.

3. Beask

4. Костя

5. 16.

6. Нету но очень хотелось получить его на даному проекте.

7. Всё свободное время

8. 11:00-14:00, 16:00-19:00

9. Киев

10. Хотелось занять данную должность, поскольку встречается много нарушителей, мешающих игровому процессу. Хочется внести свой вклад в борьбу с нарушениями на сервере

11. Да, Прочитал.

12. Я неконфликтный, общительный и позитивный человек. Быстро могу найти общий язык с людьми, дипломатично решить конфликты и завести приятный разговор. Интересуюсь в велоспорте, также гуляю с друзьями. С проектом знаком ещо с 2017 года. Всегда наблюдал за огромным количеством нарушителей, но не мог решиться и встать на должность стража правопорядка

13. https://vk.com/id542632969

Однозначно против, даже объяснять не нужно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kostya123koval сказал:

11. Да, Прочитал.

😊

4 минуты назад, kostya123koval сказал:

Да, Прочитал.

напоминаю!!!

Скрытый текст

UnvNCKSdcq0.jpg?size=1115x46&quality=96&

 

5 минут назад, kostya123koval сказал:

ещо

ПРОМОЛЧУ...

Ссылка на комментарий

Лучше не надо..
 

34 минуты назад, kostya123koval сказал:

12. Я неконфликтный, общительный и позитивный человек. Быстро могу найти общий язык с людьми, дипломатично решить конфликты и завести приятный разговор. Интересуюсь в велоспорте, также гуляю с друзьями. С проектом знаком ещо с 2017 года. Всегда наблюдал за огромным количеством нарушителей, но не мог решиться и встать на должность стража правопорядка

это вообще украдено=(

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, sqdch1rry сказал:

Ознакомься с правилами проекта, а так же имеются ошибки. 

Против

"Так же" пишется слитно.

"Нету (запятая) но очень хотелось (Здесь можно добавить частицу «бы», чтобы стало более грамотно) получить его на даному проекте

"На новом аккаунте 6 дней, а так играю более 4 лет" - 🤨 Ты хоть сам понял, что написал, или понял, о чем тебя попросили в вопросе?

7. "Всё свободное время. " - блин.. а теперь мы должны же гадать, когда же у тебя это «свободное время».

10-ый пункт вообще украден у одного человека.

Против. @KaTeP_, что скажешь?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Против. @KaTeP_, что скажешь?

Я думал, что я написал про недавнее нарушение 😳

А так.. как всегда по красоте <3

Ссылка на комментарий

Что-то сама заявка совершенно сырая, не считая ошибок(мои предположения, что не русский) , так там ещё не слишком ознакомлены Вы с правилами.

2 часа назад, kostya123koval сказал:

2. На новом аккаунте 6 дней, а так играю более 4 лет. 

Здесь вообще не это должно быть написано, я надеюсь, что ты учтёшь свои ошибки.

Я желаю тебе успехов, но отношусь к этой заявке я нейтрально, так как ты постарался, уже хорошо, но это зависит уже только от главной администрации. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ostri_ сказал:

Всё бы ничего

Не ПрОшЛо МеСяЦа С ПоСлЕдНеГо НаРуШеНиЯ: 

 

3 часа назад, kostya123koval сказал:

Я неконфликтный, общительный и позитивный человек. Быстро могу найти общий язык с людьми

Так ты еще подлец и врун 🙂

3 часа назад, kostya123koval сказал:

Я неконфликтный, общительный и позитивный человек. Быстро могу найти общий язык с людьми, дипломатично решить конфликты и завести приятный разговор. Всегда наблюдал за огромным количеством нарушителей, но не мог решиться и встать на должность стража правопорядка

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Donbass сказал:

злишься чего-то 

Как такой грубиян смеет публиковать заявление на должность, да ещё и тратить время форумников! Аааааааа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...