Перейти к публикации

меньше, чем 3


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  2 д. 3 ч. 16 м.
Ник в игре - HDMII
Настоящее имя - Фёдор
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта совершенно не имею.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 часов до 4.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 До 00:00
В каком городе проживаете? - Проживаю в Чебоксарах.
Почему вы хотите занять эту должность? - После успешной сдачи экзаменов у меня появилось довольно много свободного времени, которое я готов посвятить проекту VimeWorld, а именно наказывать нарушителей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.;
Напишите немного о себе - Меня зовут Фёдор, я живу в городе Чебоксары. Недавно окончил 9 класс, собираюсь поступать в колледж. В свободное время я люблю смотреть аниме, играть в различные игры, а также гулять с друзьями. По словам родных, мои черты характера это определённо: целеустремлённость, доброта, честность и отзывчивость. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id741739173

Изменено пользователем HDMII
Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, HDMII сказал:

может знаете, смайлик сердечко "<3", его обычно бот в донатион алертс озвучивает как "меньше чем 3".
да, месяц аккаунту есть.

Наверное, ты и слышишь так, но запятая там априори нужна.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neerwana сказал:

Против.
- Нетерпеливый. (Пишет в собственной заявке).

Это никак не влияет 0.о

Он не пишет "ап/up"/"когда будут уже проверять заявки и т.д и т.п"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HDMII сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  2 д. 3 ч. 16 м.
Ник в игре - HDMII
Настоящее имя - Фёдор
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта совершенно не имею.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 часов до 4.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 До 00:00
В каком городе проживаете? - Проживаю в Чебоксарах.
Почему вы хотите занять эту должность? - После успешной сдачи экзаменов у меня появилось довольно много свободного времени, которое я готов посвятить проекту VimeWorld, а именно наказывать нарушителей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.;
Напишите немного о себе - Меня зовут Фёдор, я живу в городе Чебоксары. Недавно окончил 9 класс, собираюсь поступать в колледж. В свободное время я люблю смотреть аниме, играть в различные игры, а также гулять с друзьями. По словам родных, мои черты характера это определённо: целеустремлённость, доброта, честность и отзывчивость. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id741739173

Скрытый текст

rGEXB9yCRfA.jpg?size=353x148&quality=96&

прикольно

2 часа назад, HDMII сказал:

отзывчивость

Скрытый текст

s7x2dfVa-OE.jpg?size=577x137&quality=96&

)

 

Ссылка на комментарий

Как я поняла, аккаунт в игре у тебя совершенно новый, и название немного напрягает. Тебя явно понадобится удача, но я буду нейтрально относиться к данной заявке. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...