Перейти к публикации

Показывать пинг числом в табе


Рекомендованные сообщения

Прочитав тему от администратора xtrafrancyz, я примерно согласился с основной идеей обновления, но меня смутил самый первый пункт, а именно слова про Reach (для натуров - ричи). Да, вначале из уст администратора и бога сея проекта идут правдивые слова, но с частью, в которой описывается тяжелая отличимость читера и нелегитного игрока, я не согласен. Reach меряют с 2017 года вплоть до сотых и это не сложная процедура, если знать математику хотя бы средней школы. Мне стали чуть-чуть понятны эти слова, когда я вспомнил, что в табе не отображается числовой пинг, из-за чего узнать местоположение противника, которое видел нарушитель очень проблематично. Как по мне, если показывать в табе точный пинг игроков, то можно будет избежать множества "спорных ситуаций".

 

 Заранее извиняюсь, если при подаче жалобы у Стаффа уже имеется способ узнать точный пинг игрока или пинг как-то отображается иначе. 

Изменено пользователем asenanim_
Ссылка на комментарий

Я видела что-то наподобие данной идеи и он мне нравится, иногда и вправду непросто понять, Reach ли это или просто пинг большой. Я буду надеяться, что рано или поздно добавят это на сам проект, облегчив жизнь другим игрокам. :) 

Ссылка на комментарий

зачем ты столько воды сюда написал

суть:

1 час назад, asenanim_ сказал:

Как по мне, если показывать в табе точный пинг игроков, то можно будет избежать множества "спорных ситуаций".

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, asenanim_ сказал:

Прочитав тему от администратора xtrafrancyz, я примерно согласился с основной идеей обновления, но меня смутил самый первый пункт, а именно слова про Reach (для натуров - ричи). Да, вначале из уст администратора и бога сея проекта идут правдивые слова, но с частью, в которой описывается тяжелая отличимость читера и нелегитного игрока, я не согласен. Reach меряют с 2017 года вплоть до сотых и это не сложная процедура, если знать математику хотя бы средней школы. Мне стали чуть-чуть понятны эти слова, когда я вспомнил, что в табе не отображается числовой пинг, из-за чего узнать местоположение противника, которое видел нарушитель очень проблематично. Как по мне, если показывать в табе точный пинг игроков, то можно будет избежать множества "спорных ситуаций".

 

 Заранее извиняюсь, если при подаче жалобы у Стаффа уже имеется способ узнать точный пинг игрока или пинг как-то отображается иначе. 

q

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3 minutes ago, FullPlz said:

Зачем это делать?

Кто то бы сказал что "Moderatoram" будет удобно

Я бы сделал так, что бы на "Duels", справа в табличка, показывал "Ping"противника

Я ПРОТИВ!

привлекать внимание к своему сообщению за счет ущербно цветного текста... кринж

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...