Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 7 ч. 58 мин.

Ник в игре - Jureily

Настоящее имя - Надежда

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Дважды являлась Модератором на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 3-х и более часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-01:00.

В каком городе проживаете? - Белгород

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность потому, что на проекте до сих пор существует не малое количество нарушителей и некоторые нарушения могут оставаться безнаказанными в связи с тем, что не каждый игрок хочет бороться с этим. Желаю снова помогать проекту и игрокам в борьбе с несправедливостью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Надежда. Учусь в медицинском институте. На данный момент работаю. Увлекаюсь просмотром сериалов в жанре фантастика, комедия. По характеру считаю себя довольно скромным, ответственным и справедливым человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id160917571

Ссылка на комментарий

Дорогая) Очевидно, что в этой теме нельзя оставаться ни против, ни на нейтрале)
Хорошая заявка) Хороший человек) За форумом наконец следить будет, нужна же твёрдая рука в разделе жалоб на игроков) Вот она и появится!) На таких кандидатах и держится порядок на проекте. Никаких покрывательств, только честная работа и полная отдача делу. Да, @ItzLuxury???)) Ладно, дорогая, что-то я засиделась уже, поскакала!!!! Передавай привет мужу и сыночку, всех Вам благ!! 
lpNjppub_yqSd9eUlyxcqAVUsVqh7ashHdi2ZCie

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:21, Klavour сказал:

Модератором на данном проекте.

ты бы ещё нахуй слово данном написала с большой буквы я бы даж не ахуел

 

30.07.2022 в 23:21, Klavour сказал:

потому, что

неуч бездарный может правильно потому что а не потому, что куда ты сученок запятую поставил

 

30.07.2022 в 23:21, Klavour сказал:

что на проекте до сих пор существует

бомжара блять какое нахуй существует 

 

30.07.2022 в 23:21, Klavour сказал:

Желаю снова помогать проекту и игрокам в борьбе с несправедливостью.

лучшая помощь от тя сидеть на ебаном блокпати с закрытым ртом 

 

30.07.2022 в 23:21, Klavour сказал:

Увлекаюсь просмотром сериалов в жанре фантастика, комедия

блять НАХУЙ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ ВСЕМ ПОСРАТЬ НА это

короче надя пиздуй на civcraft там тя точно примут 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CakeBoss сказал:

ты бы ещё нахуй слово данном написала с большой буквы я бы даж не ахуел

"Модератор" и "Администратор" с любой буквы правильно писать. конкретно на вв чаще с большой пишут

5 часов назад, CakeBoss сказал:

неуч бездарный может правильно потому что а не потому, что куда ты сученок запятую поставил

правильно с запятой)

5 часов назад, CakeBoss сказал:

бомжара блять какое нахуй существует 

Существова́ние (лат. exsistentia/existentia от exsisto/existo — выступаю, появляюсь, выхожу, возникаю, происхожу, оказываюсь, существую) — аспект всякого сущего, в отличие от другого его аспекта — сущности. В отличие от слова «бытие», слово «существование», как правило, выражает только аспект сущего, тогда как слово «бытие» употребляют также в значении «всё существующее», «мир как целое». короче норм слово братан, всё подходит

5 часов назад, CakeBoss сказал:

блять НАХУЙ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ ВСЕМ ПОСРАТЬ НА это

это пункт "о себе". там такое и нужно писать =)

надеюсь, вопрос решен!!! на будущее могу пожелать хоть немного разобраться, прежде чем писать подобные комментарии к заявкам!!)) 

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...