Перейти к публикации

No game no life


Рекомендованные сообщения

Всем привет

no game no life et GIF

🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮

              Когда добавили "крестики нолики" на prison ко мне пришла идея: " было бы классно, если бы добавили шахматы на minigames" , ну или же шахту на prison, на которой были бы шахматы(вместо фигур можно поставить мобов) Многие любят, играют в шахматы и это развивает логику и нестандартное мышление, а также навыки, которые пригодились бы в стратегиях. Понимаю, что кто-то может и подумает, мол шахматы для дедов, но я считаю, что младшему поколению это было бы тоже интересно, ведь именно компьютерные игры вызывают у них большой интерес.

🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮

Спасибо за внимание

No Game No Life Shiro GIF by HIDIVE

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:36, Kvazya сказал:

Всем привет

no game no life et GIF

🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮

              Когда добавили "крестики нолики" на prison ко мне пришла идея: " было бы классно, если бы добавили шахматы на minigames" , ну или же шахту на prison, на которой были бы шахматы(вместо фигур можно поставить мобов) Многие любят, играют в шахматы и это развивает логику и нестандартное мышление, а также навыки, которые пригодились бы в стратегиях. Понимаю, что кто-то может и подумает, мол шахматы для дедов, но я считаю, что младшему поколению это было бы тоже интересно, ведь именно компьютерные игры вызывают у них большой интерес.

🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮

Спасибо за внимание

No Game No Life Shiro GIF by HIDIVE

Твою Идею уже лайкнули два админа и один и разрабов призона, значит скорее всего что-то подобное с высокой вероятностью могут добавить на призон в скором времени

Ссылка на комментарий
25 минут назад, UBERROT сказал:

Твою Идею уже лайкнули два админа и один и разрабов призона, значит скорее всего что-то подобное с высокой вероятностью могут добавить на призон в скором времени

Я рада

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Seaford сказал:

1 катка в шахматы будет около 20 минут. Уж лучше пойти в простые поиграть в реале. 

Кому не лень - поиграют. Согласна, не для всех придуманы шахматы, однако это разнообразит проект, будет больше возможностей. Для этого также есть быстрые шахматы, в которых играют на время, они конечно не длятся минут 5, но минут 10 это точно может занять. Можно продумать множество мелочей для удобства, ведь разработчики/билдеры учитывают мнение игроков

18 часов назад, Jitsuryoku сказал:

Было бы не плохо, отвлечься от копания и от бесконечных драк, развивать мозг тоже нужно)))

shiro GIF

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kvazya сказал:

Кому не лень - поиграют. Согласна, не для всех придуманы шахматы, однако это разнообразит проект, будет больше возможностей. Для этого также есть быстрые шахматы, в которых играют на время, они конечно не длятся минут 5, но минут 10 это точно может занять. Можно продумать множество мелочей для удобства, ведь разработчики/билдеры учитывают мнение игроков

shiro GIF

Призон это призон, нужно копать и сражаться, я нейтрал.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Seaford сказал:

Призон это призон, нужно копать и сражаться, я нейтрал.

Ты не внимательно прочёл "Когда добавили "крестики нолики" на prison ко мне пришла идея: " было бы классно, если бы добавили шахматы на minigames"" то бишь, не обязательно именно на призоне 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kvazya сказал:

Ты не внимательно прочёл "Когда добавили "крестики нолики" на prison ко мне пришла идея: " было бы классно, если бы добавили шахматы на minigames"" то бишь, не обязательно именно на призоне 

Я даже представить не могу, как это будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 20:18, UBERROT сказал:

Твою Идею уже лайкнули два админа и один и разрабов призона, значит скорее всего что-то подобное с высокой вероятностью могут добавить на призон в скором времени

если тема понравилась админам, это не значит что идея скорее всего будет реализована, Я уверен что тут будут проблемы в техническом плане, и legeon точно не добавит шахматы, Я даже думаю что идея про крестики нолики ему не понравилась

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...