Перейти к публикации

Все чудеса начинаются со смены восприятия.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере - 176 д. 5 ч. 19 м.
Ник в игре - HydraMane
Настоящее имя - Антон.
Возраст - 17 полных лет
Есть ли опыт в этом деле? (Где, кем, когда, кто сможет подтвердить) - Опыта нет, но очень хотелось бы попробовать себя в данной роли, а так же поучаствовать в активной жизни проекта.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 8 часов в день
В какое время обычно играете (по Москве) - По будням от 14:00 до 00:00, а по выходным в любое время могу быть онлайн.
В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Оренбург.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принести пользу серверу, не только кидая репорты и жалобы на нарушителей, но и самому проверять жалобы на нечестных игроков.
Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, мне 17 лет, перешёл на 2-й курс железнодорожного колледжа. Свободное от учебы время я посвящаю проекту и своим друзьям. В будущем планирую переехать в Санкт-Петербург и развиваться там. Раньше занимался вольной борьбой. Мои друзья описывают меня такими качествами: добрый, неконфликтный и целеустремлённый.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id275864114 

Изменено пользователем Hydra
Ссылка на комментарий

Наглость второе счастье

Привет, лицемерыч, выждал подходящий момент и решил, что пригоден для должности?  Как насчёт забыть об этом?
Ниже будет плотный список, по которому тебе должны выдать отказ, может ещё что похуже. 
Собрал весь список твоих грязных дел за все года, где ты начинал вредить проекту, 

кдчд добрый, неконфликтный и целеустремлённый?


Передача аккаунта:
Один из первых твоих основных аккаунтов является EnderNYSTORY, сейчас он находится у тебя в друзьях. Не исключаю тот факт, что ты с другого устройства  добавил его к себе или же передал данные другому человеку. Не мне решать, оставлю почву для рассуждений людям повыше
а ещё кстати @kyas твоя выдуманная личность или просто кореш с беседы в которую ты постоянно спамишь что-то чтобы навредить кому-то? часто видел  как в жалобах на тебя(себя) оправдывал тебя(себя)

Деаноны:
Годом ранее ты утверждал, что задеанонишь меня (да и не только меня ты пол серверу это писал) так сильно терпел когда проигрывал с читом и не мог ниче лучше придумать как угрожать этим? не парься через пару лет об этом забудут и тогда с чистой совестью можешь пойти писать заявку уповая что окси сжалится над тобой

Скрытый текст

LGUNkLyARYW6XbkEyqxaYJaVkYGwZyww0SHSCokJ6Kk7nq4kNBVnOwMtJJmVjLkbswYHhCGkwc86Xt9LOSu6wQX.png

Вопрос: 
@Hydra обещанные деаноны будут пустослов ты жалкий? или ты это в шутку всем писал ) 
а нет пустослов получается)

UPD: Всё ещё угрожает людям деаноном
https://imgur.com/a/QtMJ3RZ


Всю жизнь хотел быть Димой, но мать назвала Антоном? Обман с личностью, обман с возрастом

Скрытый текст

JYAdghMOgTYXUaE7eI3kqldO3gI6JciU_JbnBBE3

2. Подставы

Помимо деанонов ты еще угрожал и подставами. Единственное отличие в том, что они реально появлялись на форуме, через подставные личности заливались жалобы и людей банили по твоей прихоти

Ты косвенно относишься к подставам, хоть сам лично и не заливал их. только писал своими кривыми от клавиатуры пальцами чтоб их сделали и людей забанили/

Сами угрозы:

Скрытый текст

_9xxizv8rdLJPy1dzaTGLrfRtfjPWZ7Wuc0NepZujT0Iw7VvNrAz3i0_mxOo5fdaiEUI8SNMZiUM2SNmLXGJV5HCFM7DvIP8DBUOxde_piDORsUzlkCImkm0eeNxzcPl.jpg?size=622x233&quality=96&type=albumF-yw8SjpdwNgt7HQ8UfuwfQdkFceUM7ejJpziXbJ

 

Реальные подставы, связанные с ним:

Скрытый текст

 

И это я ещё не всё нашел, случаев было гораздо больше с его махинациями 
В этой жалобе он видимо решил отсылку на самого себя сделать 

Скрытый текст

n2VeyBv8oFqVIVAC4hB3jvD2Bvsh-UpsJsyWcD4x

3. Запрещенное ПО:
Получал недавно верные баны за читы и манипуляцию, получал обнуление статистики. С чем-то подобным он и сейчас играет, новый бан - это вопрос времени.

Перед тем как подавать на должность ты хотя бы лупер вырубил за полгода до этой заявки, терпение иссякло умирать каждому второму без чего-либо ну и решил подписочку оформить (база для тебя железнодорожник)

Pov: Появились деньги на подписку

Скрытый текст

DWpHT3QoFzvvv27CiP7QS-i-SCXlrDAU-vR-cuQU

Pov: Денег не хватило

Скрытый текст

 


4.  Токсчиность:
Куда же без этого? колоссальное количество скриншотов его асоциального и аморального поведения за 20,21,22 год, использования слов исключений и шаблонных фраз (впрочем, это единственное, что он смог выучить за всю свою жизнь бывает че, не каждому дана хорошая память, хидремейну лично нет) О чем ты думаешь, когда начинаешь писать это, нищук, обидно когда обижают?  Так же и на всех его форумах это присутствует базовый бред, который и сейчас найти труда не составит

Скрытый текст

EIykUbK5lccoTolMgvKTn2gIG1mpyqK1ac6TM6LyiDrI5RbSey8pkYZgXCV6mQngRlwWhMMj9zrdSlw1It9o-1Z5pgFu0fQBGTLhc9xGE9JgLGyEXuPmjdtKkeTNxvJWDA1O_FhYoCll6RK6TZ0BluoYFvEHnRjzTiLASbWXjH0OyhSukCs298SYrNiqBzW-oQdtlFRg

 Позже ещё скрины будут

Это лишь мелкая гроздь твоего вреда проекту. Сколько утаил ты и сколько я не впихнул в это сообщение? О каком модераторе идет речь, если ты даже додуматься не нарушать/не отклоняться от нормы правил не можешь, не понимая, что это не приветствуется лол?
Ты токсичный ребенок чья черепушка истратила все нервы на этот проект и ты, озлобленный и униженный кем только можно, идешь дальше пакостить и при этом подавать на должность, наивно пологая, что тебя примут.  всего-навсего противный лицемер, с мыслями, присуще ребенку (хотя как можно повзрослеть, играя целыми днями на сервере с детьми в скайварс и писать им?). Приятно осознавать что люди с проекта останавливают тебя различными забавными способами и ты ниче сделать не можешь (смешно кстати наблюдать за твоими нелепыми(достойными по твоему мнению оправданиями) здорово правда?) Терпи отказ за отказом

выйди на улицу найди друзей погуляй с девочкой (не с выдуманной сакурами или какой у нее ник сейчас) сходи в кафе изучи этот загадочный для тебя этап жизни о котором ты всё ещё не знаешь

кстати ставить шпалы с гастарбайтерами дело ответственное лучше бы изучил все аспекты своей профессии, чем тратил время на рек очередного читера который тебя позорно убил

мало кто хочет в дальнейшем ехать на поезде по рельсам, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ @Hydra

 

Изменено пользователем Artester
Ссылка на комментарий

ТОП 10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЕГО НУЖНО ВЗЯТЬ НА ДОЛЖНОСТЬ
-Потому что он хороший
-Он хорошо знает правила
-Он добрый
-Не токсик
-Убивает каждого на потах
-Разбирается в читах
-если будет нужно он проложит в вашем городе железную дорогу
-у него на аватарке котик
-потому что он Антон
-Да и вообще какие есть причины чтобы не взять его на должность
конешно за топи браток

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CaseySimpson сказал:

ТОП 10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЕГО НУЖНО ВЗЯТЬ НА ДОЛЖНОСТЬ
-Потому что он хороший
-Он хорошо знает правила
-Он добрый
-Не токсик
-Убивает каждого на потах
-Разбирается в читах
-если будет нужно он проложит в вашем городе железную дорогу
-у него на аватарке котик
-потому что он Антон
-Да и вообще какие есть причины чтобы не взять его на должность
конешно за топи браток

первое не правда 

второе не знаю

третье не правда 

четвертое не правда 

пятое не правда 

шестое не правда 

седьмое не знаю

восьмое не знаю

девятое не знаю

Изменено пользователем handemark
Ссылка на комментарий
15 минут назад, handemark сказал:

первое не правда 

второе не знаю

третье не правда 

четвертое не правда 

пятое не правда 

шестое не правда 

седьмое не знаю

восьмое не знаю

девятое не знаю

верю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CaseySimpson сказал:

ТОП 10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЕГО НУЖНО ВЗЯТЬ НА ДОЛЖНОСТЬ
-Потому что он хороший
-Он хорошо знает правила
-Он добрый
-Не токсик
-Убивает каждого на потах
-Разбирается в читах
-если будет нужно он проложит в вашем городе железную дорогу
-у него на аватарке котик
-потому что он Антон
-Да и вообще какие есть причины чтобы не взять его на должность
конешно за топи браток

Это ты про кого так? Про Антона чтоли?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...