Перейти к публикации

Слышу знакомую речь, вижу облик твой. Ну почему это только во сне?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Helspens сказал:

забавляет тот факт, что не только он этим занимается.)
А сказать модераторам видимо слишком сложно, ведь лучше пусть получат оба преда, нежели сказать и  в следующий раз они будут внимательными.

еще Helspens есть, не только SeeYouSoon

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inactivah сказал:

еще Helspens есть, не только SeeYouSoon

Ого, а когда я сливал модеров?) от меня не больше 5 жалоб на модераторов, лишь пару получили пред 
есть куча модеров, которым я помогал, а не летел писать жалобу)) надеюсь эти модераторы в чате

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helspens сказал:

Ого, а когда я сливал модеров?) от меня не больше 5 жалоб на модераторов, лишь пару получили пред 
есть куча модеров, которым я помогал, а не летел писать жалобу)) надеюсь эти модераторы в чате

Помощь это когда ты пишешь "за, супер пупер чикса, нет причин чтоб его(ее) не взять на должность" в заявке, а потом надеешься на то, что они после становления на пост тебя будут крыть и общаться с упором на то, что ты "за" в заявке написал и пару раз тэгнул модера под какой-то там новоиспеченной жалобой 
или я что-то там не понимаю и вообще "ЭТО ДРУГОЕ"

Не отрицай только пожалуйста то, что ты пытаешься подлизаться под хелперов или модеров для собственной выгоды, а к любым игрокам кроме мизерного исключения ты будешь относиться предвзято, когда к тебе игроки относятся хорошо или же нейтрально

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
Только что, Inactivah сказал:

Помощь это когда ты пишешь "за, супер пупер чикса, нет причин чтоб его(ее) не взять на должность" в заявке, а потом надеешься на то, что они после становления на пост тебя будут крыть и общаться с упором на то, что ты "за" в заявке написал и пару раз тэгнул модера под какой-то там новоиспеченной жалобой 
или я что-то там не понимаю и вообще "ЭТО ДРУГОЕ"

что ты сейчас вообще выписал, ты понял? удали кринж

еще и запятые ставит куда попало кринж

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Helspens сказал:

что ты сейчас вообще выписал, ты понял? удали кринж

еще и запятые ставит куда попало кринж

Я видел как ты с челом бадался, который, в свою очередь, вообще запятые не ставил)) Ты же его предложения как-то разбирал, пока тебя кто-то дефать не пришел

Кстати, ты предложение вообще неправильно поставил, как и пропустил запятую во второй половине предложения

Давай вместе научимся смотреть на свои недостатки, а не искать недостатки там, где не нужно? ((:(

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Inactivah сказал:

Не отрицай только пожалуйста то, что ты пытаешься подлизаться под хелперов или модеров для собственной выгоды, а к любым игрокам кроме мизерного исключения ты будешь относиться предвзято, когда к тебе игроки относятся хорошо или же нейтрально

ЧТО ЭТО ВООБЩЕЕЕ АХХАПВХПВХПВАХ К КОМУ Я ПОДЛИЗЫВАЮСЬ? XDDDDDDD ты вообще понимаешь что ты выписуешь или у тебя мозг атрофирован и у тебя тут все такие? удали кринж уже

1 минуту назад, Inactivah сказал:

Я видел как ты с челом бадался, который, в свою очередь, вообще запятые не ставил)) Ты же его предложения как-то разбирал пока тебя кто-то дефать не пришел

Кстати ты предложение вообще неправильно поставил, как и пропустил запятую во второй половине предложения

чел ты 3 очевидных запятых пропустил удались уже

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspens сказал:

ЧТО ЭТО ВООБЩЕЕЕ АХХАПВХПВХПВАХ К КОМУ Я ПОДЛИЗЫВАЮСЬ? XDDDDDDD ты вообще понимаешь что ты выписуешь или у тебя мозг атрофирован и у тебя тут все такие? удали кринж уже

Попробуй еще чет выпиши про запятые)) сам же ниче расставлять не можешь, слабый

Ссылка на комментарий
Только что, Inactivah сказал:

Попробуй еще чет выпиши про запятые)) сам же ниче расставлять не можешь, слабый

Ставь пж их везде тогда ради тебя я буду их то же ставить везде а теперь иди пиши ПСЖ на форуме и удаляй лютый кринж и подлизывание вот этим АХАХАХАХ
Lx479eLkDYI8VEBKimJuZwaIHS7SxLfkO7iIXNLz

Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

Ставь пж их везде тогда ради тебя я буду их то же ставить везде а теперь иди пиши ПСЖ на форуме и удаляй лютый кринж и подлизывание вот этим АХАХАХАХ
Lx479eLkDYI8VEBKimJuZwaIHS7SxLfkO7iIXNLz

че я к ним подлизываюсь)) я этого чела знаю с момента как он только на серваке появился

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inactivah сказал:

че я к ним подлизываюсь)) я этого чела знаю с момента как он только на серваке появился

вот так лучше
не ставь запятые вообще

2 минуты назад, Inactivah сказал:

че я к ним подлизываюсь)) я этого чела знаю с момента как он только на серваке появился

К НИМ? XDDDD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helspens сказал:

Ставь пж их везде тогда ради тебя я буду их то же ставить везде а теперь иди пиши ПСЖ на форуме и удаляй лютый кринж и подлизывание вот этим АХАХАХАХ
Lx479eLkDYI8VEBKimJuZwaIHS7SxLfkO7iIXNLz

spacer.png
пишу пишу хекухъекухъ
добавил бы еще акк который у тя в пермач отлетел, не помню ник его
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Helspens сказал:

чел ты 3 очевидных запятых пропустил

Очевидные запятые - это запятые, которые ты навскидку кидаешь? потому что типа в предложении они давно не ставились

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Helspens сказал:

Ого, а когда я сливал модеров?) от меня не больше 5 жалоб на модераторов, лишь пару получили пред  
есть куча модеров, которым я помогал, а не летел писать жалобу)) надеюсь  эти модераторы в чате

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

в данном случае это слово пишется слитно 

ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

1 минуту назад, Inactivah сказал:

Очевидные запятые - это запятые, которые ты навскидку кидаешь? потому что типа в предложении они давно не ставились

чел перечитай и ты их увидишь, но если нет, то жаль тебя

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Inactivah сказал:

spacer.png
пишу пишу хекухъекухъ
добавил бы еще акк который у тя в пермач отлетел, не помню ник его
 

А ничего что там был ПСЖ? Ааххаха, ну ты конечно cringe

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Найс у Хелспена реакция на свою же ошибку

ОК СЛИТНО ТАМ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

 

и этот клоун подает на модера мне рил жаль тебя
почему у тебя ник не So_Su_N? Тебе идеально идет

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

, но если нет,

тут уместнее употребить "а", а не "но")) Я ж говорю, иди чекни свои недостатки, ты их вагон и маленькую тележку найдешь. А если нет, то жаль тебя))))

11 минут назад, Helspens сказал:

иди пиши ПСЖ на форуме

8 минут назад, Inactivah сказал:

spacer.png
пишу пишу хекухъекухъ
добавил бы еще акк который у тя в пермач отлетел, не помню ник его
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...