Перейти к публикации

Для будущих или нынишних модераторов


Рекомендованные сообщения

Привет,

У меня есть предложение для администрации, не знаю, конкретно для кого:

 

Я предлагаю, чтобы модераторам выдавали з/п вимерами(на крайняк коинами... Но, определенно первый вариант будет лучше), раз уж администрация не может/не хочет выдавать з/п модерам реальными деньгами.

В з/п может входить премиальные, определенные заслуги перед проектом, норма. Или стабильная з/п за месяц + премиальные. Думаю, что администрации будет виднее.

Также, если модератор получит предупреждение, то какой-то процент будет взиматься с его з/п или вообще ее не будет.

А еще: можно было бы добавлять какой-то 1% к з/п модера за то, что он прямо помог игроку в игре(тот же бан читера/бан за тим гриф/бан за багоюз), думаю, что игрокам это тоже чем-то поможет, так как шанс того, что модератор откликнется на вашу просьбу будет выше.

 

Надеюсь, что такой вид награждения уменьшит шанс на продажу аккаунта модератора/вред проекту/неактив, так как будет цель, да, это не реальные деньги, а игровая валюта, но это хоть что-то, что могло бы быть актуальным для модераторов, особенно для тех, кто хочет повысить свою привилегию или привилегию друга.

 

На счет хелперов - хз. Может и им было бы неплохо выдавать какие-то вознаграждения?

Надеюсь на поддержку игроков, будущих и нынешних модераторов, а также администрации. Удачи!

spacer.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aogirinoki сказал:

поддерживаю идею, еще мед. страховку и оплата проезда на работу 

Ещё нужно, чтобы в стаж работы на пенсионку засчитывало и оплачиваемый отпуск

Ссылка на комментарий

Я думаю, что это никак не касается игроков.

Ты словно пришёл в ресторан и не станешь же ты предлагать руководству повысить официанту или бармену зарплату. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...